Надежда

Сегодня начнётся сериал " Анна Каренина " Снял фильм С. Соловьёв 4 года назад. И вот теперь разложили на серии.

Анну ( которой по книге 28 лет) играет Татьяна Друбич, которая родилась 7 июня 1960 года.... Как вам нравится такой выбор? Кстати . на подходе "2 АССА 2 "....

Алла Пылаева

А в " Зависти Богов" 60летняя Алентова играет 40летнюю. Неприятно.

Diypaliuch

уважаю соловьева педофила.. но современное кино не смотрю.. класс актеров упал ниже ЦК

Наталья Каминская

и што?
есть право выбора.
жевать дерьмо... или даже не поднимать... не нюхать... и не сувать в рот... дабы испробывать... и выяснить, что то что выглядит, пахнет как оно и есть оно!
Источник... Чё тут переделывать?
"Анна Каренина" (1967) смотреть онлайн бесплатно | Советские фильмы.. .
Советские фильмы онлайн. «Анна Каренина» (1967). Жанр: драма Кинокомпания: Мосфильм Год: 1967 Режиссер: Александр Зархи В ролях: Татьяна Самойлова, Николай Гриценко, Василий Лановой, Юрий Яковлев, Анастасия Вертинская, Ия Саввина, Борис Голдаев, Майя Плисецкая...

Имран Ахмадов

Бред, как и все, что снимается в мире.

Ольга М

А Вы, должно быть, Дапкунайте?) )
Друбич выглядит великолепно. . я Вас понимаю. (как и выбор режиссёра) http://www.rusactors.ru/d/drubich/