Тима Перелыгин

в лесу собрали грибы (съедобные) из них вылезли жуки, их много, коричневые, и маленькие. что это за жуки? (они дома вылезли)

Неля Мамлеева

Уже несъедобные! С жуками жрать не стоит даже самые лучшие грибы - не кошерно!

Ярик

А тараканчиков у Вас дома случайно нет? Эти "чундрики" все сожрут, мухоморы или б. поганки им по "барабану".