Андрей Шкилев

Что это за гриб и съедобный ли он?

Какой это гриб? Снизу вроде юбочки, точно-ли можно такой есть?

Белла Гусейнова

Ваш гриб рос наверняка на пне, старом? Судя по вольве - мешочку, можно посмотреть среди вольварел, Например в. шелковистая, пластинки должны быть розоватые. 8 "писателей" и ни одного путнего слова, ну не знаешь, напиши НЕ ЗНАЮ! И все будут хлопать в ладошки. Удачи всем.

Mamed Mamedov

Нее. Поганка.

Владимир Панков

Все грибы можно есть, но некоторые всего один раз в жизни!

Ольга Захарова

Точно нельзя. И вообще, никогда не трогай руками грибы, которые не знаешь, среди них есть смертельно ядовитые, при чём настолько, что даже в больнице тебя не спасут.

Ekaterina Vinokurova

Ядовитый! Есть нельзя

Илья

Склоняюсь к белому мухомору, есть однозначно нельзя, гриб смертельно ядовит, юбочка-не показатель его съедобности.