Дмитрий Яковлев

Некому получаеться защитить человечество даже от тех кто козни с вирусом строит, а если хуже?

Ответы
Му
Мусечка

Не придумывайте , вирус естественные , сейчас в монолии чума бубонная началась от пары что сожрала мертвого суслика . Мы умрем а вирус будет жить

Дмитрий Яковлев

Вирус был и есть, только коронавирус не существующий

Му
Мусечка

ну-ну..

Светлана Мариева

Люди, в действительности, могут изменить многое. Но для этого нужно стать людьми и объединиться.

Дмитрий Яковлев

Как это сделать, когда нас в очередной раз делают, с помощью самих себя?

Дмитрий Яковлев

Плохие вместе не обьединяються, там каждый за себя....

Дмитрий Яковлев

Они индивидуалисты и эгоисты. У них все на договоренностях, а не взаимности и согласии строиться, то есть нет у них убеждения, а только интерес.....

Александр

Так и слышу крик дарт Сидиуса из "звёздных войн", эпизод третий - Абсолюююютная влаааааасть!

Дмитрий Яковлев

Да если кто и может сегодняшнему порядку навредить, они явно не в ведении сми первых есть

Александр

Это точно подметили.

Дмитрий Яковлев

Короче буду до смерти своей смотреть. Много чего мне понарассказывали, а оказываеться все это пустое место....

Александр

Вот-вот, меньше слов, больше дела. По делам и видно станет.

Дмитрий Яковлев

Наше дело смотреть, по крайней мере пока. А сможем что и сделаем. А пока время других, тех кто РЕАЛЬНО что то может здесь изменить

Валентина Мезрина

Человечество само себя гробит!

Николай Дубинин

...у Вселенной свои планы на человечество. Нужно, что бы доступно было все, что разрушает человека. Останутся сильные.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кто не помрет - тот выживет.

Галина Огородникова

Хуже вируса ничего нет !

Галина Огородникова

Хуже вируса ничего нет!

Маргарита Гракович

а если хуже намконец

Елена Савенкова

Всё будет хорошо🙂

Елена Евгеньевна

Дмитрий Яковлев

Ну и при чем здесь рассказ про вирус к тому что я написал?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка биолог...

Марьяна Иванникова

не надо

Эльмира Фассахова

🤔🤔🤔