Л.
Лариса .........

Что значит быть милой ЖЕНЩИНОЙ ?… может чаще включать ДУРОЧКУ … и фсе? 😜

Ответы
Павел Павлович

"Мужичка домой зазвала,
Накормила до отвала.
Он спасибо мне сказал,
Чмокнул ручку и пропал.
Я другого пригласила,
Но его не накормила,
Он спасибо не сказал,
Чмокнул ручку и пропал.
Больше их не приглашала,
Ручку кошка целовала,
Только этого мне мало,
Загрустила и пропала.
Не ищите, не звоните,
Я сегодня в дефиците.
Я советы всем даю,
Как устроить жизнь свою.
Мужиков?! Да, не пущайте!
Лучше сами навещайте.
Все, что есть у них, сожрите,
Пошутите...обнимите...
На диван их завалите,
Поцелуйте, пропадите....
И составьте себе график,
Где, кого, послать вам на фиг..."

Tatiana Calcai

Включайте,только не переборщите. А то Я включила и увлеклась не на шутку.А мой всё понял,он то меня хорошо знает. И говорит мне,ну и дура ты. Я опешила...Оним словом,мужчину,особенно любящего не проведёшь,они нас насквозь видят и понимают. Так что будьте сама собой. А мужчина,если любит,,примет Вас любой,такой как Вы есть.

Сергей Селезнёв

— Ты ненормальная!
— Ну-ка повтори, что ты сказал!
— Я говорю, ты ненормальная!
— А ну повтори еще разок!
— Ты. Ненормальная.
— Не намерена выслушивать претензии от человека, который уже дважды беспрекословно выполнил приказы ненормальной женщины.

Ум
Умиление..

Сегодня утром спокойно спросил у жены: —
Ты чайник поставила?
Пока молча чистил зубы, узнал, что она для меня рабыня, я ее не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться так, как я нашел другую... Нифига себе, чайку попил!

Ум
Умиление..

Если солнце с утра не встало, значит, солнце сегодня — ты! Иди и свети!

Ум
Умиление..

Когда женщина живет одна — это не страшно. Страшно, когда она одинока, живя вместе с мужчиной...

Л.
Лариса .........

безусловно

Ум
Умиление..

Когда беды наваливаются на тебя одна за другой, когда они доводят тебя до невыносимого состояния, только не сдавайся! Потому что это точка, где поменяется ход событий.

Джалаладдин Руми

Юрий Б

Кому нужна не к месту (ну ей то кажется к месту) умная жена? Она же и ровнее и больнее пилить будет. Конечно включать Д-У. Закрывать глаза, тем более если замужем. Как говорят: смотреть в ОБА надо ДО свадьбы, а после в-пол глаза.

Lyci Lyci

дурочек долго не любят, надоедает. Надо быть желанной, милых женщин много, любимых меньше. На этот вопрос не возможно ответить однозначьно. Милая женщина для мужчины, каждая вторая, а любимая одна.

Владимир Ефимов

Нету абстрактных мужчин и абстрактных женщин. Есть только конкретные, которые не поддаются абстрактному анализу, а только видны через линзу любви (в широком смысле понятия).

Владимир Лобода

Если часто включать дурочку, все привыкнут что ты дурочка и тогда милой женщиной стать будет очень трудно)))) Лучше быть просто милой)))

Владимир Лобода

На фото ты довольно милая, не нужно становиться дурой)))

Андрей Оконников

Глупышки , сначала привлекают , потом раздражают . Милая , это другое. Нежность , расположение , влюбленность .... Как то так , наверно.

Андрей Оконников

Даже , так может быть встретились , немного по были вместе , поняли не нужно , не моё. Потом , обращение и мысли милая , очень милая женщина.

Л.
Лариса .........

все имеет место быть...и не раз...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,дурочку не значить милой,даже настоящие дуры наоборот...но,если вы с дурака,можно и делаться,ето мило быть в синхроне

Александр Жаров

Может быть милой дурочкой и проще, но, к сожалению, это не гарантирует, что таким способом можно стать милой женщиной.:)))

Алексей Решетников

Чтобы быть Женщиной, включать нужно всё... по мере необходимости. А чтобы "включать дурочку" нужно быть очень умной.

Валерий Чадов

Лариса, вот Вы не милая, Вы красавица. Милыми называют женщин, которые менее красивы, они просто милы

Л.
Лариса .........

ну прям слов нет....

Ученик Вечности

Встречались .....милейшие придурковатые женщины.......и ...ФСЕ на этом заканчивалось....Опыт , понимашь....

Л.
Лариса .........

ок...я не о том...

Александр Волков

Категорически не рекомендую! Даже при одноразовом включении дурочки рискуете прослыть ТП.

Странник Олег (Пенза)

Видимо. Женщина не должна быть умнее своего мужчины - иначе она его перестанет уважать.

Л.
Лариса .........

не факт....он может быть умнее в чем-то своем......

Елена Дробчак

нет,,Ларис,,,,мало бывает ,,включать дурочку,,надо чтобы это было как можно натуральнее

Наталья Телятникова

нужно быть актрисой,просто играть придуманную роль.

Инна

Иногда "дурочку" нужно разбавлять "милой", а то вдруг и правда подумают, что дурочка 😉

Просто А...

С "умниками" - дурочку, с глупцами - умную.. вобщем - интересной надо быть всегда. )))

Л.
Лариса .........

как всегда прав!)))

Елена Воронкова

У милой тихий спокойный голос.Улыбчивое лицо.Приветливость.Не болтливость.