Алексей Лушин

Грабли могут быть разными по конструкции, по внешнему виду и конструкции. Но эффект всегда одинаковый. Ты неизбежно наступишь второй раз. ( Крик души, падла! ).

Ответы
Екатерина Емелина

Если это иносказательно, то да, мы повторяем свои ошибки. В прямом смысле ни разу ни я, ни мои близкие на них не наступали. Родители держали корову и каждый год был сенокос, я уж не говорю о даче, где всегда используем грабли. С детства приучены к технике безопасности и грабли правильно кладем.

Алексей Лушин

Конечно иносказательно! Случай из детства не шутка. Игрался, наступлю на грабли, ловлю за ручку. Наступлю, ловлю. Раз не поймал, фингал ещё тот. Казалось бы должен усвоить. Но наступаю. Тупой наверное?

Екатерина Емелина

Нет не тупой, просто неосторожный.

Алексей Лушин

Уже прошло желание так играться.

Валерий Герасимов

Грабли страшны только тогда, когда лежат кверху зубьями и железом к тебе.. Во всех остальных случаях они совершенно безопасны!!!

Костя Кузнецов

Да блин, и знаешь ведь, где разложены те грабли, другим бы путем пойти, а нет думаешь проскочит по быстрому, теперь то я умный

Ольга

Я помню у нас блоки мальборо, попадались с пустыми пачками толи опала а может радопи, точно не помню))

Светлана Филюкова

у меня всегда стояли на месте в уголке, за прибитой доской...

Уральская Рябинушка

Не вздумайте укоротить черенок. Лучше в лоб, чем....

Алексей Лушин

Ну юмористка!😉Я тут сокровенным делюсь, а вы про .... сразу.🙂

Уральская Рябинушка

А я вам дельный совет даю.😆

Алексей Лушин

Спасибо.🌹

Уральская Рябинушка

Пользуйтесь на здоровье

Лукас Шакал

предпочитаю противопехотные мины, доходит лучшее

Андрей Оборин

И ещё детские эфект несколько иной

Светлана Спицина

На второй раз может понравится

Вера

Не клади их зубьями в верх

Вера

Сам значит такой. Подобное тянется к подобному.

Алексей Лушин

Может быть и так. Но вдруг грабля найдётся, которая меня переделает, и сама зубьями вниз ляжет.

Вера

Ученого учить только портить. Смирись

Алексей Лушин

Хочется иногда к чему-то тёплому прислониться.

Вера

Ну самому быть добрее и ласковее.

Владимир Беккер

А я чаще наступал на тяпку

Мирумир

терпите. не Вы один)))

Ро
Роза

Все индивидуально

Ве
Весна

И третий даже...

Валерий Шилов

Каску одевай.

Алексей Лушин

На куда?

Валерий Шилов

Вовсюда.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как пить дать

Warlock

.. Ошибочка..

Алексей Лушин

Да знаю. Но суть вопроса остаётся.

Warlock

. Суть?..Про грабли?. Как были граблями , так и останутся..

Алексей Лушин

Если с Эзопового языка перейти. Хреново одному.

Warlock

Я справляюсь.. Скорость по приборке ниже.. Но качество выше.

Ангелина Петровская

🖼

Ёл
Ёлка

Сука падла

Марина

это точно