Твой Повелитель 💕

В основе зависимости человека от табакокурения или от употребления алкоголя лежит ОБМАН, то есть лживая информация, распространение которой оплачивается деньгами из кармана самих же наркоманов, оплачивающих своё добровольное отравление. Разве не глупо травить себя за свои собственные деньги?

Ответы · страница 4
Мандарин

наркомания это болезнь

Твой Повелитель 💕

Это всего лишь привычка дурная

Галина Зубронова

Я не курю и не курила

Твой Повелитель 💕

С алкоголем то же самое...

Галина Зубронова

Люблю шампанское и шоколад

Облачность Переменная

Подпись: Аллан Карр

Твой Повелитель 💕

Это мной сформулированный вопрос. Впрочем можете счесть за сказку

Облачность Переменная

Почти один в один у карра читала

Твой Повелитель 💕

Этого не может быть. Но если только смысл написанного схож... Так не мудрено, что трезвые и здравомыслящие люди одновременно приходят к одним и тем же выводам. Кстати здесь нет чего то необычного или сверхмудрого. Элементарное логическое заключение того, кто владеет информацией о системе спаивания в нашей стране и бизнеса на нашем здоровье

Облачность Переменная

Еслиб карр помер, я б решила, что вы его реинкарнация))

Елена

никто не понимает

Твой Повелитель 💕

Пожалуй соглашусь... До конца мало кто вникает. Но исключения есть тем не менее

Самир Халилов

глупо идаже очень

Matluba Nizomidinova

А попроще нельзя

Твой Повелитель 💕

Проще в чайхане-выпила чаю и хана

Валерий Кумачёв

Это Вы о рекламе?

Твой Повелитель 💕

Да не совсем... Я о ЛОХах(любителях отравиться химикатами), которые якобы имеют свободу выбора, а в действительности не понимающих, что за них давно его уже сделали

Ольга Андрюшечкина

поддерживаю Вас

Артем

Не курю и не пью

Твой Повелитель 💕

А Новый Год?

Галия Никитина

Выбор каждого.

Твой Повелитель 💕

Ошибаетесь. Часто мнение навязанное нам мы выдаем за свое собственное. И выбор соответственно нам помогают сделать за нас

Твой Повелитель 💕

Ошибаетесь. Часто мнение навязанное нам мы выдаем за свое собственное. И выбор соответственно нам помогают сделать за нас.

Галия Никитина

Но мы же мыслящие,и насильно мне никто сигарету в зубы не совал,сама своими руками,своими мозгами.

Твой Повелитель 💕

К сожалению формат этого общения вряд ли позволит мне объяснить вам суть вашего заблуждения. Но возможно этот фильм даст вам ответы на ваши вопросы...

Твой Повелитель 💕

😉 на здоровье...

Дмитрий Каракозиди

Знаю....теперь.

Игорь Старый

это так и есть

Алёна

и что делать?

Твой Повелитель 💕

Живите трезво

Твой Повелитель 💕

А может просто нет желания и мотивации достаточной?

Вредина Я

а что делать?

Твой Повелитель 💕

Живите трезво и дышите чистым воздухом

Ольга - Ассоль

это мы знаем

Твой Повелитель 💕

Курить мы будем, но пить не бросим?

Твой Повелитель 💕

Точнее не хочется бросать. Ничего страшного. Отрежут чего нить-захочется

Твой Повелитель 💕

Действительно... живут же люди без рук и без ног

Твой Повелитель 💕

Да сейчас протезы классные делают... как настоящие

Твой Повелитель 💕

Ольга, а Сталкер прав. Поинтересуйтесь судьбой Льва Яшина или Павла Луспекаева. Это лишь примеры известных людей. А сколько ампутируют конечности неизвестным по причине облитерирующего тромбофлебита...

Александр Жданов

это не ново

Александр Жданов

..это в материальном мире, а в энергетической - иные законы

Твой Повелитель 💕

То есть по вашему ответственности иные законы не предусматривают?

Александр Жданов

результат и , как Вы выразились ответственность за содеянное, обязательно наступит, и обязательно не менее свершенного деяния. Вот только не сразу, как нам хотелось. Там иные законы, более суровые. Поверьте.

Твой Повелитель 💕

А почему я вам должна верить? И для чего вам нужно принуждать кого то верить себе? Обычно это делают обманщики. Тем более вы не создаёте впечатления эксперта в этой области.

Александр Жданов

..это Ваше полное право, во-первых. Во-вторых, я не эксперт. Это мое отношение ко всему. Вы,же, как я уже сказал принимаете это или нет.

Лариса Сараева

я не курю

Твой Повелитель 💕

Пьете?

Миша Чернов

не глупо

Твой Повелитель 💕

А ведь признание проблемы - уже половина ее решения

Миша Чернов

никаких проблем тут нет

Твой Повелитель 💕

Так думает каждый зависимый от наркотиков человек. Ну нет так нет

Irina

Да знаю

Твой Повелитель 💕

Что же курить продолжаешь?

Irina

Я? где и что курить? я не курю)

Твой Повелитель 💕

А что за окурок валяется в углу комнаты? И в унитазе бычек с помадой

Irina

Нифига себе это где такое ? 😄

Твой Повелитель 💕

Давненько вы батенька не брали видать в руки веник или пылесос

Irina

Да это точно;) у меня же робот- пылесос есть )

Slava Bunin

Не курю