Валентина Пешкова

С вашего разрешения я хочу в вашу копилку добавить еще один анекдот.:Идет бык по двухрядному коровнику. выявляет коров в охоте,смотрит в конце ряда стоит коза.Бык спрашивает:А ты зачем сюда? Коза- я тоже к рогатому скоту отношусь.Бык-а кто тебя сюда поставил? Коза- председатель!Ну и пусть тебя....... председатель,а я на колени становиться не буду.извините.Вы любите анекдоты.

Ответы
Tima Forever

nu kak ta ....

Валентина Пешкова

Из анекдота слова не выбрасываются.Так животные говорят о сексе.

Валентина Пешкова

В ваших высказываниях проскакивает кое что,а здесь ни одного слова.

Валентина Пешкова

Haben Sie alles?Ich bitte um Entschuldigung!

Tima Forever

pisat nauchis xaxaxa

Валентина Пешкова

Лучшего я от вас не ожидала.

Tima Forever

nu i ne nada. Chem stradayete?!