Nadin Мал

В аварию попадает машина в ней едут муж сын и брат женщине Бог говорит могу спасти только одного кого выберет женщина????

Ответы
Елисей Силович

всех выберет мужа сына брата наверно)) он же в одном лице может быть)) наверно))

Мирумир

брата она не выберет, не она его родила, выберет сына

Ирина Чарикова

Брата. Это уже было." Сказание о Марфе-посаднице."

Nadin Мал

Да)))

На
Наталья

Всех троих..

Nadin Мал

Добрая ты моя))) только одного

Лариса

Брата.

Nadin Мал

Верно)))

Лариса

)))

Юрий Молотов

Брата

Nadin Мал

Почему?

Юрий Молотов

Потому, что мужа она может найти другого, сына если получиться родить ещё одного, а если нет, то брат продлит род

Nadin Мал

Умный какой)))

Юрий Молотов

Да не очень, если честно данный вопрос в другой форме задавали, и я просто помню ответ.

Nadin Мал

Это притча в конце потому что мы все братья и сестры

Elchin Kuliyev

брата

Nadin Мал

Да))

Ле
Лета

сына

Nadin Мал

Да я наверное тоже за сына) но это Бог говорит И поэтому мы братья и сестры)

Ле
Лета

а рожаем тоже от братьев?)

Виталий Юрьев

вс елюдибраться.. все бабаы сестры.... скемсексомзанимаццо - чтобы не нарушать заповеди

Ле
Лета

опять ты в темноте печатаешь?)

Виталий Юрьев

))))))))))))))))))))) почти))

Ел
Елена

сына

Ел
Елена

и замуж еще раз выйду, а у брата его мать есть

Nadin Мал

Нет а брат у тебя один и не будет никогда поэтому мы все братья и сестры

Ел
Елена

у брата есть его дети, как это у брата родителей нет?, есть

Nadin Мал

Для тебя

Ел
Елена

что для меня? у моего брата есть родители и есть дети, мать, нормальная мать, всегда будет спасать своего ребенка, а не чужого, коими являются муж и брат

Феечка На Шпилечках)))

мужа

Nadin Мал

Не верно)))

Феечка На Шпилечках)))

кому как. детей еще можно сделать.

Майя Петрова

сына

Nadin Мал

нет не верно))