$$$Принц$$$

Когда говорят самовлюбленный эгоист ,я не вижу ничего сдесь зазорного . Но когда это начинают проявлять своим поведением , меня это убивает ... Люби себя , но не ставь себе цену выше других .... А как вы думаете ?

Ответы
Алла

Люби себя,люби других...Поступай по велению своего сердца-как бы ты не поступил тебя все-равно осудят...Всем не угодишь...Никогда не стоит беспокоиться о том,что скажут люди,если в душе уверен в правильности своего поступка...

Елена

Очень путанная формулировка.

$$$Принц$$$

Тебя все так запутало

Елена

Не понятно кто кому говорит, и кто там цену завышает. 😉

$$$Принц$$$

Прочти еще раз ,подумай , ум напряги , и поймешь )

Елена

Нет. Увольте. Я бы этот вопрос переписала с более понятной формулировкой, чтобы убрать нестыковочки.

$$$Принц$$$

Пойми правильно ..

Елена

знайте себе цену! всегда!

$$$Принц$$$

Дело не в цене ...А в искренности ,и в уважении

Елена

это главное