Наталья Крылова

как вы считаете, есть на свете-магия?

Ответы
Владимир Дорошенко

Магия , изобретение Дьявола ! Воспевают Дьявола многие салоны красоты и парикмахерские . Магия вкуса , магия цвета , магия запаха, магия совершенства , и т. д.

Ворон

Тому как Саи Боба производил материализацию, свидетелей тысячи.Воздействовать на пространство, подгоняя нужные события,умеют десятки тысяч. Это магия?

Al
Alexc

если попроще : магией именуют то что хоть и существует но не может быть объяснено наукой. бОльшую часть этого каноническая наука просто отвергает

Дмитрий Смирнов

Конечно есть. =)) Великое множество. Все, что современная наука не может объяснить - магия. А это почти все. 🙂

Валерий Дементьев

абсолютно все наши мысли и действия магичны и надо знать её основы, дабы не навредить людям..

Александр Ксенофонтов

КОНЕЧНО ЕСТЬ. ТОЛЬКО ВСЕ ЭТИ МАГИ НЕ ВЕРЯТ, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ИМ ПРИДЁТСЯ В АДУ ГОРЕТЬ.

Александр Харитонов

Да. И белая, и черная. Только называются в быту - ворожба и снятие порчи, соответственно.

Алексей Горталов

Для большинства обывателей по настоящему продвинутые технологии и есть магия

Алексей Бурханов

Да есть и это бесовская работа,для того чтобы убить,погубить и разрушить

Алексей Бурханов

Да я с этим столкнулся в своей жизни

Наталья Крылова

просто интересно.меня интересует,все необычное.

Алексей Бурханов

Тогда советую почитать книги ревеки браун

Наталья Крылова

спасибо за совет.почитаю. 😊

Алексей Бурханов

Если появятся вопросы,пишит5

Алексей Бурханов

Многие эту книгу не принимают всерьёз,а человек пишет правду в своей жизни

Александр Колосов

Сам занимался. Но, действительно, чёрная и белая. А лучше ни одной.

V. Backly

если бы была были бы фокусники, а то все фокусы технический обмен

Валерий Ратников 🇨🇳

но им надо скрываться, а то спец-службы замордуют.😟

Петр Иванов

магия есть, но ей занимаются колдуны а это наказуемо

Артём Левченко

Достаточно развитая технология неотличима от магии

Дмитрий Брунёв

Может и есть, но исключительно в переносном смысле.

Виталий Иванович Вербицкий

Насчет магии не знаю, а прочие чудеса случаются...

Аркадий Южный

То,что заставляет нас удивляться и есть магия.))

Александр Бороденчик

Магия света есть, да какой только магии нету ))))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Есть. Надеюсь, доказывать не надо будет)))))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Наташа, я в Хабаровске живу))) магией на бытовом уровне занимаюсь))) Кстати, с домовыми дружу))))

Анатолий Скорняков

Есть Хотябы возьмите бабушек-ворожей

Анатолий Скорняков

Они и людей лечат и все что они предвещают и это сбывается