Ма
Марина

Как поступить, как советуют люди или как советует Библия?

Ответы · страница 6
Пе
Петр

риторический вопрос

Ма
Марина

Вы что выбираете совет от Творца или от творения?

Здравый Знакомый

Как сама считаешь)))

Здравый Знакомый

Но оно и есть подсказчик самый верный)))

Ма
Марина

Нет,не верный...если обучать сердце тогда будет верный

Здравый Знакомый

Если обучать—приручишь...станет не свободным)

Неизвестный Неизвестен

Библию писали люди

Ма
Марина

Письма в будущее) Люди в 1 веке знали, что будет в 21 веке?)

Неизвестный Неизвестен

Вы об "откровении Иоанна"? Помимо него известны и другие аналогичные. И предсказано не лучше чем Нострадамусом

Неизвестный Неизвестен

Это про того эпилептика, который сам себя объявил апостолом?

Ма
Марина

Где это вы прочитали про то, что он болен?

Неизвестный Неизвестен

Это конечно предположение. Не мое а врачей читавших его биографию.

Ма
Марина

Найти свой вариант

Ма
Марина

Мне кажется лучше, чем советует Творец, я не найду вариант.

Ма
Марина

Значит он и есть ваш.

Ма
Марина

Да, много лет уже по Его советам стараюсь жить.

Сергей Павлович

Ходите с посохом по свету и довольствуетесь куском хоеба и глотком воды?

Ма
Марина

Что то вы как то Сергей примитивно мыслите.... Если применяешь советы Творца, то обязательно посох и голод?

Vi Za Vi

Поступить для чего

Ма
Марина

Поступить, для того, чтобы стыдно не было потом.

Vi Za Vi

Так поступайте по совести ,

Ма
Марина

Ну для начала нужно совесть как компас проверить.

Мистер Грэй

а своих мозгов нет?

Ма
Марина

Свои мозги с детства были забиты не тем, чем надо))

Мистер Грэй

начать думать никогда не поздно

Мистер Грэй

шо за задача? разводится или нет?

Евгений

А своих мозгов нет?

Ма
Марина

А свои думаете совершенны?

Евгений

Не думаю. Но если ими не пользоваться, то вообще ничему не научишься.

Саша

ЖИТЬ СВОИМ УМОМ )))))

Ма
Марина

Ой, жила раньше своим умом, столько проблем было

Ма
Марина

Советовали, типа сердцу не прикажешь, а надо было приказывает и не поддаваться на хитрости сердца

Ар
Артём

Жить своим разумом

Ма
Марина

Очевидно многие так и живут... И что мы видим?

Warlock

.. И что советует ??.

Warlock

. А Иисуса ??.. Родился на земле.. И Кришна старше Иисуса на 4000 лет..

Ма
Марина

Иисус н когда себя не считал равным богу... Хотя Иисус был Ангелом на небе, и участвовал с Богом в сотворение вселенной и людей. Кришны ещё и в проекте не было...

Warlock

.. фИГНЮ НЕ ПОРИ.. Иисус умер в 33 года.. И мне просто интересно.. Кто придумал слово Бог ??.. Один старший.. И в то время бога и в проекте не было.. Один создатель...

Ма
Марина

А вам известно такое как тактичность.. и терпимость к мнению другого? Если нет, то просьба больше не отвечать...

Warlock

. Мне известно.. Поэтому ненавижу тёрки насчёт религии. \

Ольга

Как сердце скажет.

Елена🇷🇺

Как сами думаете

Елена🇷🇺

Может и так

Ма
Марина

И опыт сын ошибок трудных)))

Таяна

Как хочется Вам.

Ма
Марина

Лукаво сердце человеческое, крайне испорчено.

Таяна

А когда поймете, что живете не как вы хотите, будет поздно. Главный ресурс - время - будет утрачено.

Ма
Марина

Я уже достаточно прожила как я хочу)))

Таяна

И чем же мерили, что Вам достаточно? Дом, муж и дети не в счет? Что вы для себя сделали, для своего рода, что решили остановиться?

Ма
Марина

Достаточно, чтобы жить как хочется мне... А что я сделала для себя и своего рода, это мне известно и перед вами я не должна давать отчёт....

Таяна

Мне его и не надо... это Вам.

К.а.н.он

Как сами хотите.

Ма
Марина

Как сами мы много хотим неправильного....

К.а.н.он

Это нам самим судить, что правильно, а что нет.

Ма
Марина

Эээ,люди сегодня рамки добра и зла снизили

К.а.н.он

Это Ваше мнение, у меня оно иное.

Julia Epp (Schönknecht)

Библия надёжней

Марина

Как сами хотите

Ма
Марина

9 Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?

Ма
Марина

Вы можете сердце исследовать?

Марина

Сердце, орган перегоняющий кровь

Ма
Марина

Символический смысл есть,сердце это внутренний человек..наши желания, помыслы... побуждения.

Лили

Как желаешь ты.

Ма
Марина

Бедная женщина, всё она всем должна.А вообще то муж глава семьи ...

Лили

Да ради бога! Пусть главенствует )())))) себе на здоровье...но богом может стать тогда, когда его ЛЮБИТ женщина...а для этого...я уже выше перечислила, что нужно - - - любить саму себя. .

Ма
Марина

Это одна из заповедей,но первая возлюби Бога,а вот вторая возлюби ближнего,как самого себя

Лили

А я вам про что толкую? В библии кто бог и кто образ его в семье?

Ма
Марина

Главное грань не переходить.....а то можно влюбиться в себя)))

Евгений Гартман

будь человеком

Ма
Марина

О, сегодня это понятие размыто....

Igor Fedaev

Как душа велит

Igor Fedaev

А хз

Жанат Богенбайулы Есенбаев

людей слушать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

могут, но если вы им дороги, не станут вредить......

Ма
Марина

Это значит жить так как хочет другой человек?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жить надо по своему усмотрению, но и если есть желание, прислушиваться.....

Ма
Марина

Я прислушиваюсь к Отцу небесному