Ирэн Х

кто вовлекает нас в тэтот хаос и панику? кому выгодно чтобы мы поверили в конец света? я считаю это полным бредом!!!!!!!!!!

Ответы
Арег Дьюшунц

http://blogs.mail.ru/mail/diwshunts/40B550D1C8BEBFAA.html?thread=858CB704BE9BCFF -
КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ? ->
Раскрывает сенсационное открытие - ключ к тайнам мира и грядущего:
НАСТОЯЩЕЕ(,) ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ: ТАЙНА СОКРЫТОЙ ИСТИНЫ ->
КОД РАЗУМА - СТИМУЛ РОЖДЕНИЯ МЫСЛИ - И СЛОВ - ОСНОВЫ И НЫНЕ ЖИВОГО ПРАЯЗЫКА!
АПОКАЛИПСИС - НЕ АРМАГЕДДОН - КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ - ПО-АРИЙСКИ!
ТРЕТЬЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ - ШАНС НА СПАСЕНИЕ ПРИ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЕ!

Ирина Старицына

и правильно.КАк вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Если желаете узнать больше и станет интересно,то на сайте есть больше информации?

Павел Потеряев

Начните с себя. Не впадайте в панику. Никто не может знать что нас всех ждёт впереди.А выгодно это тем или иным торгашам. Чтобы люди начали скупать всё, что ни попадя.

Alex Krees

Хочешь стать богатым - изобрети свою религию)))Вы представляете,сколько бабла уйдёт на пожертвования в связи с концом света...!!!

Aleksandr Bulatov

ПУГАЮТ НАРОД С ЭТОГО ИМЕЮТ НЕ ПЛОХУЮ ПРИБЫЛЬ ЕСЛИ БУДЕТ КОНЕЦ ОН ПРИДЁТ НЕ ЗАМЕТНО

Айслу Мукатова

С вашей точки это бред. Но ведь это ваше мнение мнение. Вот Я верю в конец света.

Валера Четвёркин

Фанатики, что взрывают себя в общественных местах - дерьмо взрывоопасное....

Эллочка Людоедка

паника? я не заметила паники...все только подшучивают над этим, вроде как)

Елена Кушнир

Правильно делаете главное не поддаваться панике и все будет хорошо.

Дайлова Надежда Гомель

Правильно считаете.Торгаши,которым надо сбыть залежи и неликвиды.

Алёна Алёна

Те кому не выгодны мыслящие люди.... Забивание мозгов глупостями

Гортензия Садовая

Уже год прошёл с конца света !!.. Забыли дружно...

Т*
Татьяна ***

низнаю...может быть кому-нибудь это нужно..

Алёна Переверзева

выгодно, потому что делают на этом деньги

Александр Колмогоров

поговорим об этом в канун нового года

Инна Волкова

те, кто на этом заработают и не хило

Александр Ванюнин

вот это слова не мальчика, но мужа

Игорь Неизвестно

ну есть люди которым это выгодно

Ева

Каждый верит в то что хочет...

Анжела Губайдуллина(Тимербаева)

Бред,бред и ещё раз бред)))