Тима

Поздравляю всех Россиян с тридцатилетнем юбилеем партии ЛДПР... Пусть Вам приснится сегодня Жириновский! 🤭

Ответы
Сергій

Начало девяностых, идёт учредительное собрание партии, ведущий: ну что лентяи, дармоеды, проходимцы и разгильдяи, как партию назовём? С заднего ряда пьяный голос: Владимир вольфович, а давайте так и назовём, ЛДПР

Ke
Keeper

...А когда я устану от забот,
Я присяду у Спасских ворот.
Жириновский ко мне подойдёт,
Руку мне на плечо покладёт...

Припев:

Вставайте, люди разных вер,
Вперёд идёт ЛДПР!

Серж)))

Забавно. Что за 30 лет партия Жириновского сделала не для боссов партии, а допустим для меня? Ничего, ровным счётом.

Анатолий Макаров

а Вольфыч. эт как громовержец. я ему иногда кидаю плюс, чтоб ведьмеди не спали, но бесполизняк

Владимир Василь.

Дембель стал на день короче, вам деды спокойной ночи, пусть вам снятся.....😁😁😁😁😁

Dan Bongо

🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Ирa

😂😂😂😂😂😂

Евгений

Ахаха! Ну, какая страна, такие в ней и либеральные демократы. С праздником!

Галина

Он отчебучил ПРЕЗИДЕНТА ЗА ДЛИННЫЕ КАНИКУЛЫ . И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ .

Тима

у нас только один день выходной... первого января )))

Галина

И правильно . За старый и новый год отметил и пора за работу . так то лучше и здоровье крепче .

Света Сила

Ура!)) У меня диск есть с песнями в его собственном исполнении))

Тима

ставьте на полную ))

Света Сила

Он к нам в город приезжал как то)))

Капля Радуги

А я еще думала сегодня или завтра. Спасибо и вас с юбилеем

Анатолий

Ко мне в сон пусть не приходит. Скажите что я занят.

Роман Кустов

Мне приснилась. Йоанна Енджейчик. Знаете кто это?)

Тима

Йоанна Енджейчик — польский боец смешанных боевых искусств, пятикратная чемпионка мира и четырёхкратая чемпионка Европы по тайскому боксу среди любителей по версии IFMA, выступающая под эгидой UFC в женской минимальной весовой категории и бывшая чемпионка в этом весе.

Роман Кустов

Мне что-то вдруг приснилось, как я с ней заобщался. Нашёл общий язык. И успел познакомить её с моей мамой) После этого сна мне она почему-то начала очень нравиться)

Марина

Мне уже как-то приснился Ковтун. С меня хватит

Лора Исаева

...... УРРРЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИВАТ ЖИРИК !!!!!!!!!!!!!!!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ЧТО? ... И К ТЕБЕ ЗАШЕЛ?...)

Лора Исаева

...ДЫК И НЕ УХОДИЛ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ВЕНСКИ ПЕЧЕНЬКИ КУШАЕТ...)

Лора Исаева

... И УХОЙ ОТ ЛАЗЕРСОНА ЗАПИВАЕТЬ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ХОРОШО ХОТЬ НЕ МАРСЕЛЬЕЗУ СПИВАЕТ..)

Лора Исаева

... ТА ХТО ЕГО ЗНАЕТЬ ... ???..... МОГЁТ И ЕЁ .... )))

World See

.......со словами;Я устал я ухожу,и гроб рядом😂

//
/Светозар /

Не надо мне его во сны,как и прочих политиков

Екатерина Аниретаке

Шумный сон будет..и хаотичным - однозначно!)

Осборн Скиталец

Что мы тебе такого плохого сделали? О_о

Тима

😂

Маргарита Радзивилл

Не надо, а то во сне лопну еще от смеха

Ур.

Зачем мне кошмар с Вашим пи-арастом