Анна

Бывает ли у вас ощущения, что живёте не своей жизнью?

Ответы
Марина

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Таяна

Прочитала ответы... подавилась рисом. В смысле поздно что-то менять? В смысле не знаю чью живу? Это же все можно изменить и узнать, отделить свое от чужого... Да это труд и время, деньги... но это важно, тк мы рождаемся, чтобы самим проживать СВОЮ жизнь.

Степаныч

Да, когда приносят пенсию-какое то странное явление происходит: начинаю жить как какой то бомж ни начто практически не хватает денег

Виталий Рогов

Часто, иногда Он настоятельно советует, а когда советам не следую, бываю больно наказан. Сообщаю совершенно серьёзно

Владимир Хорламов

дети это не реализованное желание родителей вот и доживаем их желания оставляя свои своим детям.

Ванька Ванькин

:)))нет не бывает.......бывают ощущения что я просто не живу.......вот это вот на самом деле бывает:)

Михаил Пухов

Периодически. Стараюсь об этом не думать. Просто я до сих пор не научился ставить свои цели.

Чеширский Кот

у меня все странно я видел сон где увидел своюже альтернативную жизнь прям как в фильмах

Анна

Чем старше я становлюсь, тем чаще я понимаю, что уже все это видела, что происходит со мной . Что это? Дежавю?

Чеширский Кот

да дежавю !!! но это обычное явление у меня тож бывает но не так часто как раньше

Анна

Но ведь так не должно быть , у многих интересовалась, мало кто видит как повторную кинопленку свою жизнь

Чеширский Кот

вы видите события прошлого или вы видите события и вам кажется что это с вами уже было раньше !

Анна

Вижу события и понимаю, что со мной это уже было

Чеширский Кот

эбычное дежавю !это связано с алгоритмати работы мозга !! нечего в этот нет страшного !! это нормально !

Алекс Венцель

Было и я это дело изменил, а вообще это даже интересно прожить несколько разных жизней...

Анна

А как поделись опытом изменений

Алекс Венцель

Когда надоедает жить какой-то жизнью, меняете город, фамилию имя отчество, рвёте все связи с прошлым. В наше время это делается запросто. Меняете профессию, образование и окружение... И вот вы уже совсем другой человек в другой жизни, главное никогда не оглядываться назад...

Анна

Круто! Круто все изменить , и куда более вы крут, что решились на такое , респект вам!!!)

Алекс Венцель

У меня два образования, так что не пропал ни в одной жизни...Мужик с золотыми руками и ясной головой везде найдёт себе применение...

Алекс Венцель

Кстати, хотите почитать мои рассказы? Там только реальные истории из моей жизни.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т,д.

Сергей Вилков

Это называется обижен на судьбу, ему всегда кажется что он лучше,чем есть на самом деле.

Валерий Доловсков

Бывают маменты ощущения что когда то я здесь был. Хотя я вообще ни когда здесь не был.

Анна

Да точно , такое то же часто бывает. При чем чем старше , тем чаще

Валерий Доловсков

А у меня наоборот. Чем старше тем больше вспоминается те места где я был в детстве(мне казалось).

Александр Новиков

Нужно ставить СВОИ цели и достигать их , тогда и Жизнь будет твоя, я так думаю

Lego

Бывает ощущение, что все сговорились и что-то от меня тщательтно скрывают ))))

Константин Алексеев

У кого ее украли,кто сам растоптал.Коммунисты жили за себя и за того парня

ᚦᛊ∨ᛁ

...случалось, ловила себя на этом, наблюдала немного, затем делала Ristart..)))

Федор Тиханов

Своей, но со стоп кадрами. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой такие чудеса порой происходят, сама в шоке..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗

Валерий Рудаков

у меня ОЩУЩЕНИЕ что я живу не в РОДНОМ и РУССКОМ государстве и уже давно

Па
Павел

Думаю нет,ведь мы сами вибираем куда пойти,с кем остаться,правда ведь?))

Ир
Ирина

самое страшное, что у меня иногда ощущения что я уже жила эту жизнь)))

W W

К счастью нет). Может во времени чутка промазал), но не с жизнью

Мирослав Бороздин

бывает....особенно, когда получаю малюсенькую зарплату...🤣