Паша Бек

Как не сойти с ума от одиночества?

Ответы · страница 6
Галина Белова

Съедите на море и от скуки не останется и следа. И временами одиночество не так уж и плохо.

А. Беркович

одиночества нет, есть состояние когда нет рядом никого, кто в данный момент и не нужен)))))

Toma

Если стало одиноко, вспомни брошенных тобой. Может быть из них кому-то надоел уже покой...

Ирина Ирина

не оставаться на едине, ходить в гости, искать развлечения и переключить себя на позитив

Чинара Гусенова

не надо сходить с ума , одиночества нет вообще, его придумали шизофреники , больные люди

Чинара Гусенова

все мы немного шизанутые, эта грань очень тонкая, если не осознаешь этого, упадешь за грань и не вернешься в реалии жестокой , но прекрасной жизни

Андрей Живой

в советском союзе была пытка одиночеством. Люди реально с ума сходили. А ты говоришь что одиночества нет.

Чинара Гусенова

и сейчас сходят с ума, но не от одиночества. просто больные

Андрей Живой

спорить не буду, всяко бывает.

Lena Mariupol

не знаю,именно этим и занимаюсь-пытаюсь НЕ СОЙТИ.Вероятно,что-то делать с одиночеством)

Екатерина Дёмина

одиночество приходит тогда, когда нужно научиться любить себя. Начать заботится о себе

Наталья Мельник

Поставьте себе цель в жизни и пытайтесь достичь её.Одиночество растает за бездной дел.

Танѩ

Элементарно:додружиться с ним и не фиксироваться на том как бы не сойти с ума от этого.

Дм
Дмитрий

кошку заведи. Привыкнешь - заведи бабу. Привыкнешь - заведи детей. Все просто. Не очкуй))

Юлия Яковлева

Найти интересное занятие, почитать книгу, сходить погулять, найти любимого человека.

Андрей Живой

жаль что такие как я, заставляют страдать таких как ты( не хотел бы чтоб моя девушка изза меня страдала.

Юлия Яковлева

К сожалению, все и всегда страдают. Идеальных людей нет. Но надо стремиться к тому, чтобы любимая была счастлива рядом с тобою.

Андрей Живой

ты права) вот я и стремлюсь. Впервый раз за 26 лет работаю=) веду правильный образ жизни)

Юлия Яковлева

Какой ты молодец. Надеюсь, что ты не собьешься с пути... Удачи тебе. И найти любимую:)

Андрей Живой

спасибо за поддержку)) за добрые слова и поднятое настроение. Будь счастлива!

Марина Маруся

да что такое....не выноси себе мозг....сам не повымешь себе настроение, никто не повымет

Оля Дмитриева

отыскать того человека,с которым ты забудешь,что есть такое чувсво,как одиночество=)

Оля Дмитриева

тогда надо прекращать поиски,занятбся любимым делом(у каждого есть такое занятие) и ждать,пока тебя отыщет тот самый Человечек=)

Оля Дмитриева

да да,именно так)проверено на себе;)

Оля Дмитриева

уверена,что у Вас все получится=)

Ѻлегъ

сходят с ума не от одиночества а от его неприятия, от личного отношения к этому факту

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сходят с ума не от одиночества а от безделия.

Дмитрий Макаров

Вовсе нет, всегда есть что делать. Делаю, а смысла нет.

Дмитрий Макаров

Помогаю другим, работаю волонтером , на основной работе работаю, помогаю родителям, прихожу домой и падаю, но сны от них вообще никуда не денешься

Люсёчек Жегалина

Одиночество-это когда тебя некому из морга забрать,а все остальное мелкие трудности

Кирилл Морозов

Сбылось твое пророчество, настигло одиночество, дни тают как снег в теплых ладонях.)

Варвара Орлова

Читайте, батенька. Хорошую литературу читайте... На крайняк - слушайте аудиокниги ))).

Аня

Не важно сколько нас окружает....мы все равно одиноки....так что найди и в этом плюс....

Аня

не старайся....а должен к этому привыкнуть.....такова жизнь...

Юлия Пак

Перестать его так называть. У вас появилось время...познакомиться с собой и с миром.

Ольга Быкова

Заняться саморазвитием, изучить себя и полюбить. Чтобы тебе с собой было интересно