Анатолий Лисицын

Жадность Российского бизнеса, является ценнейшим источником информации для Китайского бизнеса при ценовом определении своих товаров для Российского потребителя...(Чем больше жадность, тем дороже товар в Китае для России...) а шо не так?...

Ответы
Ур.

При чем тут жадность

Анатолий Лисицын

Она!...и только она, батенька, фраера сгубила...и не одного к тому же...А уж нашу торговлю и вообще подавно...

Ур.

То ваше горе

Анатолий Лисицын

"Когда горит соседний дом...то лей воду и на свою крышу"...