Демонолог Миднайт

Почему всем россиянам плевать на вторжение в россию?)

Ответы
вс
виктор соловьев

Хоть элементарная отметка есть хорошего поведения? Россия страна .не ставь себя выше Ее..себя с заглавной пишешь а Россию с маленькой..ей же глубоко плевать на это хотя есть ты или нет .. это признак махрового эгоиста больного самостью

Демонолог Миднайт

Где ответ на вопрос?

вс
виктор соловьев

Я отвечаю тем кто к другим относится нормально.тогда диалог. А тут предвзятый взгляд ...не получится разговора..

Демонолог Миднайт

Ну, если я недостоин ответа, что ты тут воздух сотрясаешь? 😏 Или отвечай, или пошёл вон, всё просто)

Du
Duman

Потому что по их кремлевскому зомбоящику никогда не показывают реальных событии происходящих между россией и Украиной.

Демонолог Миднайт

А что насчёт приграничных регионов? Они же не могут не видеть?

Du
Duman

Это те которые кричать- А нас за что?))

Демонолог Миднайт

Белгород, Брянск, Курск и т.д.

Du
Duman

Этого я не знаю, это вам от них самих надо узнать.

Демонолог Миднайт

Верно

Ча
Чака

это не вторжение, это отвлекающий маневр, пиар акция... поэтому всем россиянам плевать

Демонолог Миднайт

Ах, вот оно что))) То есть, за ваш счёт можно париться, как угодно, и вам пофиг) гордости у вас нет) дешёвки)))

Ча
Чака

за какой наш счет... че-то у тебя с этими счетами напряженка... ты какой-то меркантильный в каждом вопросе

Демонолог Миднайт

Зато ты деньги не считаешь. И правда, зачем их считать на Титанике))

Ча
Чака

у меня денег достаточно... когда хожу в магазин на цены не смотрю

Демонолог Миднайт

Самое то для Титаника

Ча
Чака

Титаник это Украина - полигон боевых действий

Демонолог Миднайт

Против кого боевые действия на полигоне, тот и титаник

Alla Lala

потому что они даже не знают об этом!! в российских СМИ ни слова нет!

Краями Прошёлся

Зачем СМИ когда есть блогеры и каналы в Телеграм
Все всё знают

Alla Lala

точно! и ВСЕ 25 миллионов пенсионеров Рашки таки торчат в Телеграме..😄 Даже меня там нет, чудик..😆

Краями Прошёлся

Дк общество не из одних пенсионеров состоит
А земля слухами полнится

Демонолог Миднайт

По идее, ватные военкоры не могли об этом не говорить

Alla Lala

смотри путинские каналы!

Демонолог Миднайт

Путинские каналы об этом могут молчать, а вот ватные военкоры нет

Соня

Ещё раз доказывает их бесчеловечность ко всему живому

Демонолог Миднайт

Не совсем так)

***ленусичек*** Елена

Ну не плевать, там где в торгаются.

Демонолог Миднайт

))))))))

Io
Iosef

Потому что все равно победим..

Io
Iosef

..отдыхай.)

Демонолог Миднайт

Трепло, ты Йось)

Io
Iosef

Кто бы говорил, но не ты...

Демонолог Миднайт

Я ни разу не трепал тебе, ты же знаешь)

Io
Iosef

Ага..

Ег
Егоза

На что им не наплевать?

Демонолог Миднайт

На свои квартиры

Евгений Лурье

многим, но не всем

Демонолог Миднайт

Вам нет?

Евгений Лурье

я сразу не понял что вопрос о вторжении в россию - решил, что в украину

Демонолог Миднайт

А, окей

Евгений Лурье

ты имел в виду белгородскую область?

Демонолог Миднайт

Да

Максим Jw

Что за вздор?

Демонолог Миднайт

Не плевать? Не всем? Не вторжение?

Улыбка

Это когда?