Catch Me

Два самых удачных проекта российского шоу бизнеса , это Шнур и Бузова . Их все хейтили , а они сейчас "имеют" и хейтеров и все остальное имеют )))) Те кто раньше с "короной" небрежно выражался в их адрес , сейчас сложив всю гордость , пытаются как-то заслужить их внимание ))) Забавно за этим наблюдать )))

–2
Ответы
Константин

забавно.. КУЛЬТИВАЦИЯ глупости и пустоты.. Думаю это не случайная хрень.. Все замазывается неким шоубизнесом. но тут явные системы продвижения, пиара и развития.. ЭТИ... звезды... так работать не умели и не умеют.. ВОТ ТЕНЕВЫЕ ГРУППЫ куда более интересные .. те что их двигают..

Catch Me

С патриотизном разобрались ... это миф . Можем ещё что-то рассмотреть ))

Константин

во тьме... свечи не разглядеть... если она не горит.. Прощайте ..миф..

Catch Me

Прощайте ... создатель мифов ))

Гулюшка

Ребята, мои 👏👏👏! Ваш диалог был бесподобен! Спасибо!!!

Константин

охота было 😎

Виктор Ш

Что вы себе напридумывали?
Эти персонажи обслуживают опр категорию людей!
Неудачников, двоечников, маргиналов. Всех тех, кто ничего не добился в жизни из-за лени и плохого воспитания.
Не те книжки читали. Это уже цитата от В С Высоцкого.

Мирумир

Шнур ладно хоть действительно слушаемый проект, там и правда жизни, и матюки, любимые народом, и голоса неплохие местами, а клипы - пушечные))))
Но кто слушает второго персонажа из Вашего вопроса - не представляю даже этих людей.

Catch Me

А он не певец )))

Мирумир

так и бузова то же

Catch Me

И она не певица . А я в вопросе не упоминал , что она певица )))

Мирумир

ок. я Вас поняла. дошло))))

Catch Me

🙂

Пассионария

Шнур понимаю... Он хоть талант, пусть буйный, пусть матершинник... Но он личность неординарная!!! А бузова просто чей то проект!!! Продюсер на её тупости бабло рубит... Шоу уродов всегда привлекало зажиточное быдло!!!

Catch Me

Мерси ))

Пассионария

🤝🌹Мир?

Catch Me

🙂🤝так мы и не воевали ))

Пассионария

Ну и славно!!! 😉

Catch Me

😊

Deribas

Деньги имеют своё значение, потому что договорились считать их деньгами. Так же и с Бузовой, договорились, что она популярна.
"И сама собой попса не нахвалится,
И сама себе даёт представления"...

Catch Me

Так весь смысл всегда в договорённости))

Deribas

Да. Но это не значит, что если все решили, что - "вот это талант", он является талантом на самом деле...

Catch Me

А зачем вообще трогать в этом контексте понятие "талант" ? Хотя у нее он есть бесспорно , на образе примитивной лохушке, она собрала аудиторию только в инсте 14 млн человек ...

Светлана

Шнур и Бузова - совершенно разные уровни. Шнур умный и талантливый человек, хотя его творчество на любителя. Бузова прямая противоположность....кроме недоумения не вызывает ничего.

Упс

Не припомню чтобы "все хейтили Шнура". Бузова, ну че Бузова, ну похейтили ее немножк - она зарабатывает деньги. Так это как бы "не новая страта" если че. Васька слушает да ест. 😁

Упс

Именно)

Catch Me

Ну так что ? Поехали )))

Упс

Так что там, что там, получилось что-нибудь?

Catch Me

У меня по-старому посту 70/30 в пользу негатива .

Упс

🙂 ну ладно

Гулюшка

Удачный проект, приносящий деньги. О человеческих качествах не стоит в этом ключе говорить, ничего общего между человеком, как личностью и проектом нет.

Catch Me

А я разве говорю о личных качествах ?))))

Гулюшка

Таааа нееее. Просто я почитала много комментариев-отзывов на ваш вопрос. Много народу переходит на личности, хотя понятия не имеют об этом

Друг Парадоксов

Посмотрите фильм Никто... 2021г, там Шнур ваш снимается))) Получил удовольствие увидев, как его Хероя сначала без яиц оставили, а потом задушили😎👍💪

Друг Парадоксов

Ровное)) Отношение к фильму и отношение к людям разное) Тем паче у меня там есть друзья

Catch Me

Мне понравился фильм . По крайней мере не могу вспомнить российских боевиков такого уровня .

Друг Парадоксов

В отношении Серебрякова чувства смешанные... так же видимо как и в адрес Б.Уиллиса... Снимаясь ранее в эпохальном кино, сейчас скатились до жвачки... для масс.

Catch Me

А кино должно быть для масс

Друг Парадоксов

Каждому свое!

Ирина

бузова мерзота петь не умеет...вероятно хорошо работает ртом и ноги раздвигает перед нужными людьми...раскрутили бабенку..п.ока в тираж не вышла

Ирина

дорогой..механизм вылезть из бездарностей на вершину давно известен...🤭для этого не нужно быть семи пядей во лбу...достаточно иметь высокую крышу..🤭

Catch Me

В их случае не тот вариант , это же не Тимати ))))

Ирина

и тимати и бузова одного поля ягоды...дырки рабочие имеют😉

Catch Me

О как .... как-то грубо

Ирина

🤷‍♀️☝️

Genadij Kozlovskij

Нет, не то что не забавно, а вообще не интересно. У них там свои какие-то междуусобчики, которые мне ни разу не интересны.

Catch Me

Хорошо )

Татьяна

Деньги не пахнут. Вот Бузова и глотает всё. Про Шнура такого сказать не могу. Совершенно разный уровень с Бузовой.

Владимир Ефимов

Это не российские проекты, а западные, сделанные в России и от этого печальней, что ТАКОЕ у нас приживается.

Kорнелия

Как сказал друг Шнура, Невзоров...для артиста главное вовремя умереть😂 ну далее вы понимаете надеюсь)

Catch Me

У меня тоже телевизор лет 5 , только вместо монитора)))

Kорнелия

Ну и у меня такая же история))

Catch Me

Я думаю что ещё лет 5 и телевидение себя изживет .

Kорнелия

Я тоже, особенно такое как у нас в России, это просто жесть 👎

Catch Me

Согласен ))

Златка Золотая

Забавно... Ага. Вот как они оба были для меня пустое место.. Так и остались. И хейтеры.. И иже с ними....

Catch Me

Тогда каким многомасштабным темам надо уделять внимание ?))

Златка Золотая

Вы сегодня проснулись. Это счастье. Всё.

Catch Me

Будем обсуждать процесс пробуждения ?

Златка Золотая

Да ничего я с тобой не буду обсуждать. Удачи.

Catch Me

И вам удачи ))

Светлана

вы не путайте, где Шнур, а где Бузова, не надо сравнивать, Шнур талант, а эта выскочка ьездарнач

Светлана

смотря какая ж..я

Светлана

можно и не только лайки набрать, но кучу приключений

Deribas

Если на конце этого слова будет буква "я", то не тока приключения😁

Светлана

а я что ошиблась буквой, извиняюсь, конечно ааааа

Deribas

😁🌹

Яна

Ну, те, кто пытается заслужить внимание Бузовой, так же мало кому интересны. Друг друга стоят.

Catch Me

Понятия не имею )))) какая ?

Яна

Вот! А вы мне рассказываете про мифических подписчиков. То же мне, критерий.

Catch Me

14 млн мифических подписчиков ?🤣🤣🤣🤣

Яна

Наша беседа пошла кругу. Сойду с этой карусели.

Психоделический Енотик )

Ну так не важно что мы любим или ненавидим ) так или иначе заостряем внимание на этом )

Catch Me

🤣🤣🤣🤣🤣

Психоделический Енотик )

Вон они счастливые и нечего не хотят

Catch Me

Имеют на это право)))))

Catch Me

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну блин, кто такая обузова и кто такой шнур. У шнура талант есть ) хоть и специфический

Catch Me

А у Бузовой 14млн подписчиков в инсте . Она на своем образе , сделала себе карьеру . На сегодняшний день имеет самый высокий доход среди женского шоу бизнеса в россии ... Это объективная реальность ))) неужели вам не забавно ее наблюдать ? Особенно в передачах на ТНТ . Она же везде сейчас ))))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да бузова уже не в тренде ) ивлеева ща рулит

Catch Me

Согласен )) Бузова сейчас выезжает на своём багаже ...Через несколько лет ютуб -тик-ток пространство забьёт последний гвоздь в крышку гроба ТВ ))))

Константин

Бузова тут лишняя. Шнур да, респект и уважуха. Еще блин лошадку собчак вспомните.

Catch Me

С вашей точки зрения . Вы думаете ее многие поддерживают ?

Константин

Да и молодежь, больше слушает нашу музыку, нашего поколения исполнителей. Это факт, сам спрашивал, смотрел плейлисты их.

Catch Me

Видимо луна в 16 км от МКАДа

Константин

Для кого-то и Земля плоская)))

Catch Me

Для кого-то да )))