забавно.. КУЛЬТИВАЦИЯ глупости и пустоты.. Думаю это не случайная хрень.. Все замазывается неким шоубизнесом. но тут явные системы продвижения, пиара и развития.. ЭТИ... звезды... так работать не умели и не умеют.. ВОТ ТЕНЕВЫЕ ГРУППЫ куда более интересные .. те что их двигают..
Я давно нашёл ответы на свои вопросы ))
С патриотизном разобрались ... это миф . Можем ещё что-то рассмотреть ))
во тьме... свечи не разглядеть... если она не горит.. Прощайте ..миф..
Прощайте ... создатель мифов ))
Ребята, мои 

! Ваш диалог был бесподобен! Спасибо!!!
Что вы себе напридумывали?
Эти персонажи обслуживают опр категорию людей!
Неудачников, двоечников, маргиналов. Всех тех, кто ничего не добился в жизни из-за лени и плохого воспитания.
Не те книжки читали. Это уже цитата от В С Высоцкого.
Шнур ладно хоть действительно слушаемый проект, там и правда жизни, и матюки, любимые народом, и голоса неплохие местами, а клипы - пушечные))))
Но кто слушает второго персонажа из Вашего вопроса - не представляю даже этих людей.
я согласна с этим. мы о разном.
я о том, что голос , который должен быть у певца, людям сейчас не ценен, молодым людям
если сейчас вылазят певцы типа артура пирожкова, с текстами чудовищными))) что тогда говорить об этом вообще
так и бузова то же
И она не певица . А я в вопросе не упоминал , что она певица )))
ок. я Вас поняла. дошло))))
Шнур понимаю... Он хоть талант, пусть буйный, пусть матершинник... Но он личность неординарная!!! А бузова просто чей то проект!!! Продюсер на её тупости бабло рубит... Шоу уродов всегда привлекало зажиточное быдло!!!
Никто не заставляет слушать российскую музыку ))
А их и не слушаю
Просто стыдно перед предками, во что превратили искусство! Деградация полная!!!
Так и у российских предков тоже не было искусства ))
С ваших смайликов смеюсь )
На то они и смайл, что бы улыбку вызывать
Деньги имеют своё значение, потому что договорились считать их деньгами. Так же и с Бузовой, договорились, что она популярна.
"И сама собой попса не нахвалится,
И сама себе даёт представления"...
Так весь смысл всегда в договорённости))
Да. Но это не значит, что если все решили, что - "вот это талант", он является талантом на самом деле...
А зачем вообще трогать в этом контексте понятие "талант" ? Хотя у нее он есть бесспорно , на образе примитивной лохушке, она собрала аудиторию только в инсте 14 млн человек ...
Шнур и Бузова - совершенно разные уровни. Шнур умный и талантливый человек, хотя его творчество на любителя. Бузова прямая противоположность....кроме недоумения не вызывает ничего.
Не припомню чтобы "все хейтили Шнура". Бузова, ну че Бузова, ну похейтили ее немножк - она зарабатывает деньги. Так это как бы "не новая страта" если че. Васька слушает да ест. 
Да , конечно понимаю . Но Шнур , это достаточно раскрученный брэнд в России ...С вашей точки зрения , соц опрос ( любой) , это достаточно субъективное мнение народа. Я и с этим согласен . Исходя из этого , мы с вами в данном вопросе ( хэйт и хайп вокруг Шнура ) , мы не сможем прийти к некому однозначному выводу .
Не сможем. Да, соц опросы это достаточно субъективное мнение и требуют дополнительной трактовки. то есть кого опрашивали зачем и как и даже когда - это очень важная часть опроса. Для наших целей, чтоб рассудить, мы технически не сможем организовать сколько-нибудь адекватной базы. Кстати тут иногда кто-то кого-то опрашивает, но это выглядит очень умилительно. Ну а мы так и останемся при своих мнениях. Хотя если хотите - вопрос запилили бы. Пожалуй было б тоже интересно на самом деле посмотреть результаты.
Тем более это ни к чему никого не обязывает ))) почему бы и нет ?
Так что там, что там, получилось что-нибудь?
У меня по-старому посту 70/30 в пользу негатива .
Удачный проект, приносящий деньги. О человеческих качествах не стоит в этом ключе говорить, ничего общего между человеком, как личностью и проектом нет.
А я разве говорю о личных качествах ?))))
Таааа нееее. Просто я почитала много комментариев-отзывов на ваш вопрос. Много народу переходит на личности, хотя понятия не имеют об этом
Посмотрите фильм Никто... 2021г, там Шнур ваш снимается))) Получил удовольствие увидев, как его Хероя сначала без яиц оставили, а потом задушили


Ровное)) Отношение к фильму и отношение к людям разное) Тем паче у меня там есть друзья
Мне понравился фильм . По крайней мере не могу вспомнить российских боевиков такого уровня .
В отношении Серебрякова чувства смешанные... так же видимо как и в адрес Б.Уиллиса... Снимаясь ранее в эпохальном кино, сейчас скатились до жвачки... для масс.
А кино должно быть для масс
Каждому свое!
бузова мерзота петь не умеет...вероятно хорошо работает ртом и ноги раздвигает перед нужными людьми...раскрутили бабенку..п.ока в тираж не вышла
Или кто-то просто перерос ))
дорогой..механизм вылезть из бездарностей на вершину давно известен...
для этого не нужно быть семи пядей во лбу...достаточно иметь высокую крышу..
В их случае не тот вариант , это же не Тимати ))))
и тимати и бузова одного поля ягоды...дырки рабочие имеют
Нет, не то что не забавно, а вообще не интересно. У них там свои какие-то междуусобчики, которые мне ни разу не интересны.
Деньги не пахнут. Вот Бузова и глотает всё. Про Шнура такого сказать не могу. Совершенно разный уровень с Бузовой.
Это не российские проекты, а западные, сделанные в России и от этого печальней, что ТАКОЕ у нас приживается.
Как сказал друг Шнура, Невзоров...для артиста главное вовремя умереть
ну далее вы понимаете надеюсь)
Да у нас тоже так же, я не смотрю тв уже года 4, вообще не включаю его, только если я захочу посмотреть фильм
У меня тоже телевизор лет 5 , только вместо монитора)))
Ну и у меня такая же история))
Я думаю что ещё лет 5 и телевидение себя изживет .
Я тоже, особенно такое как у нас в России, это просто жесть 
Забавно... Ага. Вот как они оба были для меня пустое место.. Так и остались. И хейтеры.. И иже с ними....
Так и им все равно )))) на сегодняшний день занимают первые места по доходу в шоу бизнесе России )))) Пригожин на Шнура дернулся , обтикает до сих пор 


Это такой маленький, узкий сегмент нашей жизни... Что смешно этому внимание уделять.
Вы хотите вести разговор о смысле жизни ?))))
Тогда каким многомасштабным темам надо уделять внимание ?))
Вы сегодня проснулись. Это счастье. Всё.
Будем обсуждать процесс пробуждения ?
Да ничего я с тобой не буду обсуждать. Удачи.
вы не путайте, где Шнур, а где Бузова, не надо сравнивать, Шнур талант, а эта выскочка ьездарнач
Ну, те, кто пытается заслужить внимание Бузовой, так же мало кому интересны. Друг друга стоят.
Понятия не имею )))) какая ?
Вот! А вы мне рассказываете про мифических подписчиков. То же мне, критерий.
14 млн мифических подписчиков ?



Наша беседа пошла кругу. Сойду с этой карусели.
Ну так не важно что мы любим или ненавидим ) так или иначе заостряем внимание на этом )
Полностью с вами в этом согласен , люди априори не должны быть клонами .
Да ) но клоны очень удобны для власти ибо упровлять тогда лехче ) при знании повадок всех )
Вон они счастливые и нечего не хотят
Это да )))
ну блин, кто такая обузова и кто такой шнур. У шнура талант есть ) хоть и специфический
А у Бузовой 14млн подписчиков в инсте . Она на своем образе , сделала себе карьеру . На сегодняшний день имеет самый высокий доход среди женского шоу бизнеса в россии ... Это объективная реальность ))) неужели вам не забавно ее наблюдать ? Особенно в передачах на ТНТ . Она же везде сейчас ))))))
да бузова уже не в тренде ) ивлеева ща рулит
Согласен )) Бузова сейчас выезжает на своём багаже ...Через несколько лет ютуб -тик-ток пространство забьёт последний гвоздь в крышку гроба ТВ ))))
Бузова тут лишняя. Шнур да, респект и уважуха. Еще блин лошадку собчак вспомните.
Ну то ч то сейчас это писец
С вашей точки зрения . Вы думаете ее многие поддерживают ?
Да и молодежь, больше слушает нашу музыку, нашего поколения исполнителей. Это факт, сам спрашивал, смотрел плейлисты их.
Видимо луна в 16 км от МКАДа
Для кого-то и Земля плоская)))




