Ге
Георгий

Один раз познакомился с двумя девушками в бильярдной один. Я играл в бильярд и одна захотела поиграть со мной. Поиграли, потом сели за столик. Начали знакомиться, у меня денег нет, просто пообщаться решил. Я знал, что отношений с ними не будет и не волновался о будущих отношениях. Я тогда работал в цехе по производству плитки, нищий, иногда заходил в бильярдную поиграть, потренироваться. Когда начали интересоваться, где я работаю, я пошутил, что если я скажу, где я работаю, то мне придётся тебя убить.😁 Ну не мог я в крутой бильярдной сказать красивой девушке, что я плитку тротуарную произвожу.😇 Потом они серьёзно спросили, где я работаю, я всё равно не сказал правду, как Джеймс Бонд, рассказал, что работаю таксистом. Потом поехали домой, они попросили не исчезать, но я не мог себе позволить часто ходить в бильярдную, денег не было, и мы больше не встречались.🙂

Ответы
Evgen1175

Хм)Значит деньги все же отпечатанная свобода )А если класть плитку это любимое дело ,и работы много ,в Москве к примеру))))

Ге
Георгий

У меня другие планы.