Владимир Строганов

Спецпредставитель президента призвал заварить все мусоропроводы.😥

Ответы · страница 8
Надежда Гончарова

Бред!Свалка же будет под домом!

Владимир Строганов

Чтобы это сделать, естественно, требуется согласие жильцов, причем стопроцентное. Вот, например, хоть один житель из многоэтажки на 1 тыс. квартир выскажется против, и все: мусоропровод останется», — отметил он.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/11/2020/5fc47ad49a7947e1d81b3e6c

Людмила Бондаренко

Давно пора,только вонь от них!!!

Владимир Строганов

требуется согласие жильцов, причем стопроцентное. Вот, например, хоть один житель из многоэтажки на 1 тыс. квартир выскажется против, и все: мусоропровод останется», — отметил он.

Людмила Бондаренко

Да уж,наша суровая действительность)

Познавший Тьму

у нас их сразу не стали ставить

Екатерина Аксенова

вот и хорошо...платить не будем

Владимир Строганов

А бабушкам с верхних этажей как?

Екатерина Аксенова

лучше всех, ночью в окно и всё )))

Ел
Елена

И правильно- крыс меньше будет

Владимир Строганов

Ел
Елена

Да дураков хватает у нас сейчас

Та Самая

Иногда сами жильцы это делают

Владимир Строганов

Надо согласие жильцов, причем стопроцентное. Вот, например, хоть один житель из многоэтажки на 1 тыс. квартир выскажется против, и все: мусоропровод останется», — отметил он.

Беатрис

у нас их нет) мусорка во дворе

Беатрис

вот так) дом новый, если что

Алексей Жук

Вот вам беднягам и выйти на приминад не получится

Беатрис

еще как выходим

Алексей Жук

К мусоропроводу не получится выйти языками почесать и семечки полускать

Беатрис

у нас это не принято

Ирина

У нас уже заварили(. Идиотизм!

Владимир Строганов

..........обратился в суд с иском к ответчику ООО «УК ЖКХ Гидромонтаж», в котором просит, уточнив исковые требования в порядке ст. 39 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ), обязать ответчика привести мусоропровод в соответствие с правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда и требованиями санитарного законодательства, а именно, удалить болты, фиксирующие загрузочные клапаны мусоропроводов и организовать работу мусоропроводов в многоквартирном доме <адрес> руководствуясь п. 3 ч. 2 ст. 162 Жилищного кодекса РФ, обязать ответчика привести договор управления многоквартирным домом <адрес> в соответствие с пунктами 10 и 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 12.08.2006 г. № 491 и пунктом 14 Минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденного Постановлением

Ирина

Я в курсе.Народ быдло, многих это устраивает

Ир
Ирина

У нас это сделали лет 15 назад)

Владимир Строганов

требуется согласие жильцов, причем стопроцентное. Вот, например, хоть один житель из многоэтажки на 1 тыс. квартир выскажется против, и все: мусоропровод останется»,

Ир
Ирина

Значит раньше) тогда никого не спрашивали) квартир в под.езде всего 15) и 5 под.езда)

Ухти-Тухти

Дабы не разводить тараканов?

Владимир Строганов

Добрее надо быть к людям.

Владимир Строганов

Уже давно..

Владимир Строганов

Нормально.

Наталья

Я тоже в шоке от этой новости

Владимир Строганов

согласие жильцов, причем стопроцентное. Вот, например, хоть один житель из многоэтажки на 1 тыс. квартир выскажется против, и все: мусоропровод останется», — отметил он.

Ника Шарапова

Меньше вони будет... Навернте

Sniper In The Night-Степан

правильно! вперёд в пещеры...

Владимир Строганов

Подробнее на РБК:

Sniper In The Night-Степан

заварят. начнут пакеты в подъезд выставлять

Тимербулатов Рамис

В Екатеринбурге давно уже🙂

Тимербулатов Рамис

У нас в Тольятти работают 🙂

😊Е
😊Евна

И правильно. Вонизма от них.

Владимир Строганов

.....Обратился в суд с иском к ответчику ООО «УК ЖКХ Гидромонтаж», в котором просит, уточнив исковые требования в порядке ст. 39 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ), обязать ответчика привести мусоропровод в соответствие с правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда и требованиями санитарного законодательства, а именно, удалить болты, фиксирующие загрузочные клапаны мусоропроводов и организовать работу мусоропроводов в многоквартирном доме <адрес> руководствуясь п. 3 ч. 2 ст. 162 Жилищного кодекса РФ, обязать ответчика привести договор управления многоквартирным домом <адрес> в соответствие с пунктами 10 и 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 12.08.2006 г. № 491 и пунктом 14 Минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 г.

😊Е
😊Евна

А Вы на улицу не выходите? Пакетик то лень захватить?и интересно то, как организовывать будут? Не понимаю эту трубу без трубочистов. Воняет же 🐽👽🧐😖

Владимир Строганов

Раздельные отходы..

Владимир Коваль

Правильно, не надо мусорить

Владимир Строганов

Подробнее на РБК:

Владимир Коваль

Мусоропроводы для меня уже в прошлом

Константин Малахов

так сам он в особняке живет

Владимир Строганов

Просто хотят разделять отходы

Пётр Яковлевич Аптер

У нас,в Киеве,так и сделали.

Ма
Максим

Опоздали у нас давно так😁

Владимир Строганов

Истец Кучеров В.В. обратился в суд с иском к ответчику ООО «УК ЖКХ Гидромонтаж», в котором просит, уточнив исковые требования в порядке ст. 39 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ), обязать ответчика привести мусоропровод в соответствие с правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда и требованиями санитарного законодательства, а именно, удалить болты, фиксирующие загрузочные мусороприемные клапаны мусоропроводов и организовать работу мусоропроводов в многоквартирном доме <адрес> руководствуясь п. 3 ч. 2 ст. 162 Жилищного кодекса РФ, обязать ответчика привести договор управления многоквартирным домом <адрес> в соответствие с пунктами 10 и 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 12.08.2006 г. № 491 и пунктом 14 Минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 г. № 290. Исковые требования обоснованы тем, что истец является собственником квартиры <адрес>

Надежда Хрипунова

И охота такую чушь писать!

Владимир Строганов

У вас.. вообще ни одного вопроса нет!!

Владимир Строганов

Просто боитесь насмешек...

Владимир Строганов

Это СПРАШКА....ту спрашивают ,а не молчат!

Владимир Строганов

Дело не возрасте..воспитание..

Владимир Строганов

ВЫ свои ответы читали..все однозначные да.нет..не знаю..(простые)..Односложные сообщения — это смерть любого разговора.

Надежда Хрипунова

Вам не нравится, не читайте.