Ходер

Демоны женского пола, или демоницы встречаются крайне редко. В иерархии ада они занимают отнюдь не самую высокую ступень, но это вовсе не означает, что демонов женщин можно сбрасывать со счетов. Они имеют свою сферу влияния, в которой заменить их не сможет ни один демон ада.
Так кого сможешь заменить ты? Кем ты станешь в Аду?

Ответы
Александр Кадочников

Вопрос считаю дурацким

Ходер

Я задал вопрос и хочу услышать на него ответ. Если вам вопрос не нравится, то не отвечайте на него, проигнорируйте. А оставлять не менее дурацкие комментарии это вас не красит.

Ходер

В свою очередь заявлю, что ваш ответ тупой.