Йо
Йож

Неверие в возможность менять мир страшнее лени, пьянства или наркомании. Потому что именно оно является их причиной. Часто скепсис подается под видом "опыта", "знания жизни" или логики; часто камуфлируется словами "это не профессионально", "так никто не делает" или "так не принято".
Павел Дуров.

Ответы
Melike Aliyeva

chelovek vjizni prihodid odin raz po etamu nado tak jit nebilo stidno detyam vnukam

Му
Мурочка

ну...и куды тебя понесло...???))

Йо
Йож

Просто понравилось.