Ибрагим Ибрагимов

но и все таки они так держаться, один вообще без перчаток..

как так происходит что их током не бъет??? поясните

Furkat

Умное, полезное, занятие

http://www.youtube.com/watch?v=2uZvcyUtkhY

ЗАЦЕНИ ФИНТЫ

НЕ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ "ВАУ"???

Всеволод

Тебе уже отвечали-их пока не бьёт, потому что стоят на изоляционном основании-деревянный настил. При любом неосторожном движении будет касание корпуса вагона-результат на предыдущем снимке.

Владимир

Под всем этим лучше подписать - не повторяйте это не в коем случае, иначе будет как на фото Инженера!!!! Теперь по поводу печаток, на них обычные ХБ печатки и кроссовки, если перчатки и кроссовки сухие, то есть даже без небольшого пота, то шанс есть, но если чуть вспотеть, то как на фото, предоставленного Инженеров и на видео Громозеки.

Littleking

Они на всех фотках в перчатках

Владимир

Все до случая. Кстати, перчатки как новенькие.