Владимир Моя

православные,мусульмане, иудеи,буддисты,католики,аттеисты-кто из них дети Бога?

Ответы
Олег Брантов

Люди все дети Бога, вот торлько Бог шельму метит! Бог создал всех: Ангелов, людей, сатан, шайтанов, пророков и посланников! Так сказано в коране. И я Ваш покорный слуга тому свидетель, благо уже побывал во множистве Вселенных на многих планетах Земля.

Елена Кочанова

Представьте себе большой зал, с множеством дверей. В центре обитель Бога, а за каждой из дверей его дети, объединенные удобной для их мироощущения верой.

Серж Яковлев

...а Бог ли их создал, скорее Дьявол, а Бог, наставлял людей на путь истинный, иначе бы Бог создав, таких людей, просто уничтожил их тут же...

Григорий Краснощеков

Дети бога - люди, вне зависимости от вероисповедания. Просто каждый видит и называет единого бога по-своему.

Надежда Богданова

Верующие считают,что все сущее-божественное творение.Кажется,у буддистов Бога нет(не совсем уверена)

Лисий Хвостик

богов что звёзд на небе, пойди разгневай солнце и в миг погибнет мир твой...

Карлсон

Если я выберу один вариант,то кем же будут остальные - шакалами позорными?

Ди
Диана

а просто люди ... люди, дети людей.. если исходить логически

Сашка Пупкин

все они Боговы твари только различие в посланниках

Айгуль Конкалова

Всякий, кто имеет веру в душе (сугубо мое мнение)

Наталья

все.....бог один только имена у него дают разные

Татьяна Горбачева

христьяне наверно. хотя все дети бога. не знаю

Светлана Шайхразеева

Мы все...жаль, что, порой мы забываем об этом...

Марина

вообще так называлась претестантская секта

Надежда Лунева

Бог один ,только называем мы его по разному

Рада Рай.

все мы рабы Божьи и все на земле в гостях.

Оксана Ишанина

бог один, только называют его по-разному

Галина Цуканова

Все ,если он действительно существует???

Наталья Крючкова

Православные! У остальных свои боги..

Мастер Поцелуев

Буддизм - это не религия, а философия.