Леди Мила

почему говорят, что бутерброд падает маслом вниз? У меня всегда икрой вниз падает. ☹️

Ответы
Анатолий

Это - потому что у Вас либо масла нет, либо - потому что оно всегда икрой прикрыто. Не иначе! 😁

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Ярослав Ропецкий

бутерброд-хлеб с маслом по немецки ,с икрой хлеб по другому нарерно называется🌹

Александр Белов

🌹 🙂 поскольку не так часто кушаю бутерброды с икоркой - стараюсь не ронять.

Владимир Ефимов

А я как-то по-старинке икру серебряной ложкой ем из хрустальной вазочки...

Леди Мила

красиво жить не запретишь..

Владимир Ефимов

Но ведь норовят!

Леди Мила

вот вредины.

Ринат Фамутдинов

Икру на хлеб? Мадам, бутерброд с икрой это хлеб, масло, а потом икра!!!

Леди Мила

так икра сверху масла

Ринат Фамутдинов

Так точнее пишите однако... Хотя..., а икра черная или красная, или заморская - баклажанная?

Олег Демидов

А у меня - нет! Я и икру, и масло, вторым куском хлеба накрываю!))))

Олег Демидов

Конечно сырой. Только в кипяток его опусти, на минуту, а потом в холодную воду. Шкурка снимется только так. Я ещё и семечки выковыриваю из них

Леди Мила

Конечно, семечки не вкусно. 👍🍓😘

Олег Демидов

Попробуй сделать - не пожалеешь!))))

Леди Мила

Конечно сделаю.

Алексей Шутов

Закон падающего бутерброда.Вниз падает тем из с чем он сделан!

Леди Мила

🤷‍♀️

Алексей Шутов

Таков закон)))

Галина

так и положено ,чтобы вам не досталось ,мысль- не надо ронять .

Леди Мила

🤔

Андрей R@

Так и у меня так же. Может потому, что икрой мажу обе стороны?

Леди Мила

🤔 неудобно на тарелку класть...

Андрей R@

Так и не кладу.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

У меня с руками все в порядке. Что кушаю тем пол не протираю.

Леди Мила

👍

Александр Соколов

Ну икра то на масло положена,вот и сместился центр тяжести.

Леди Мила

👍😀

Александр Соколов

А если честно икра ничего примечательного,рыба она и есть рыба,даже когда ложкой черпаешь.

Леди Мила

я бы не отказалась....

Валерий

А я научился этого избегать. Я намазываю другую сторону.

Леди Мила

😀👍😀👍😀👍

Роzа Белая

икра от масла не успевает оторваться во время полёта

Александр Шебалин .

Значит у вас неправильны бутерброд,не бутербродный.

Леди Мила

🤣👍

Ma
Marshal

Ну икра на масле по сути по сути маслом вниз падает

Геннадий Смоляков

Что за икра? Горбуша/ кета/нерка/ минтай/ баклажан?

Леди Мила

догадайтесь

Геннадий Смоляков

Из кабачков

Геннадий Смоляков

Свежий улов

Abstrakt User

Надо меньше кабачков намазывать, перевешивает.

Леди Мила

👍🤣

Василий Тимощук

не уверен, что икра на хлебе до пола долетает )))

World See

а у меня падает то на левй бок то на правый🙂

Леди Мила

😱

Сергей Вилков

Хоть чем,что намазано,эта сторона тяжелее.

Леди Мила

да