Татьяна Прекрасная

Чего боялся Томас Эдисон?

Ответы · страница 8
Владимир Максимов

листричества

Владимир Максимов

да будет свет исчезнет тьма и илехтрик сел попой на провода

Николай Сороченко

разоблачения

Николай Сороченко

а лампу нкаливания изобрели в России, а он запатентовал

Алекс

Сквозняков....

Алекс

Вполне вероятно, удачи и хорошего настроения....

Весёлый Роджер

неужели тока?

Татьяна Прекрасная

Я это прекрасно знаю,потому что хорошо воспитана. Добрая и вежливая,оттого то, тебе и приятно со мной общаться было. Не правда ли?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если Вы воспитаны))--то как же Вы можете говорить человеку старше Вас ТЫ?)))

Татьяна Прекрасная

А я не смотрю ни фотографию,ни возраст. Для меня тут это не важно. Главное, общаться с порядочным, честным человеком.

Очень хорошо) И пусть дальше будет в том же духе)--но с одной поправкой)--неблизким людям надо бы говорить ВЫ))

Татьяна Прекрасная

Саша,ну это ведь виртуал. Можно,позволительно ведь написать как пишется. В реальной жизни,у меня язык не повернётся так сказать. Воспитание + менталитет. Живу в Кыргызстане. Там где уступают место в транспорте и более уважительно относятся к старшим.

Nikita Romanov

Твоего ебала

Татьяна Прекрасная

Никита, почему ты грубый такой?

Nikita Romanov

Я злой. Твоя мамка кинула бля

Татьяна Прекрасная

Про мамку я не совсем поняла, а злых не бывает, все люди добрые, где-то пусть глубоко в душе.

Nikita Romanov

Глубоко в анусе твоей мамки

Татьяна Прекрасная

Меняй тему или в игнор тебя ромещу и забуду

Евгений

Кондукторов?

Евгений

Как не угадал? Он же оглох на одно ухо из-за удара кондуктора!

Татьяна Прекрасная

А я не знала. Но боялся он больше темноту всё-таки

Евгений

Ну ладно, сойдемся на том, что он темноту боялся, а кондукторов опасался. ))

Татьяна Прекрасная

))) решили и постановили, Женя с Таней )))

Евгений

Ну, ладно, мы же приоритет изобретения лампочки, фонографа и еще кучи всего не отнимаем!

Рая Люба

яркого света

Рая Люба

ну раз избрёл электричество, значит не любил темень, логично

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

своей тени...)

Слава Мотыль

я его не знаю

Татьяна Прекрасная

Так это тот, кто изобрёл лампочку. А боялся он темноты

Дмитрий

током вдарит

Bellator Luminis

Удара током?

Bellator Luminis

Спасибо, буду знать 🌺

Татьяна Прекрасная

Пожалуйста. Сама узнала так же, примерно, случайно.

Bellator Luminis

Хорошего дня Вам 🌼

Сергий Казанцев

Удара током.

Сергий Казанцев

Уж. Ну надо же... А я вот думал, что только я один такой трусишко.

Ferro Et Igni

Банкротства

Ferro Et Igni

СПС!

Николай Боровой

платоядство

Николай Боровой

какой я тёмный...знал же...попался.

Грач Налбандян

А он боялся?

Грач Налбандян

А кому ты должна? Я тебе ничего в долг не давал. Или давал? Напомни. И не кричи на меня! Ночь впереди, я личность впечатлительная, тонкая.

Татьяна Прекрасная

Грач, я если и должна, то быть счастливой и любимой. Ночь не только у вас была, я не кричала, даже интонация ровная была. Утомился видимо за день, а виноватой в своей бессонице, хочешь меня сделать. Ну,Грач, ну дед!

Грач Налбандян

Ну а кого? Может ты мне подскажешь кандидатуру? Мне проще тебя. По крайней мере, пока.

Татьяна Прекрасная

Ну, конечно, это ведь виртуал. Не более чем только подумаю про тебя не лестно, но тебе то чего от этого.

Грач Налбандян

Виртуал-миртуал я не знаю. Ты конкретней говори, а лучше, пальцем покажи.

Иван Иванович

Соперников.

Иван Иванович

Во...поэтому и лампочку придумал.

Иван Иванович

Ну вот-больше бы таких было бы..

Иван Иванович

Нет...кто чего о боиться.

Иван Иванович

Я тоже понял,что ты поняла.. 😀

Татьяна Прекрасная

Есть такие, понимающие )))

Иван Иванович

Так умные же.

Андрей Беженцев

удара током

Андрей Беженцев

Ну представте , вот Томас , вот эбонитовая палочка , кусок шерсти , ну както не комильфо

Мартин Борман

Слушать рок

Татьяна Прекрасная

Вот!!! Эдисон не будет слушать рок! Он темноты боится.

Виктор Шумилов

неушто вас?

Виктор Шумилов

или почти у всех

Татьяна Прекрасная

У меня есть помимо своего мнения, так и свой вкус

Виктор Шумилов

кусаться не будешь?

Татьяна Прекрасная

Неа, я не кусучая и не лающая

Виктор Шумилов

феномен!