Гуля

Мы называем это жизнью, а это просто список дел...))?

Ответы
Валентин Осмоловский

ВОТ ТЕ НА- НЕТ КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ К ЖЕНЕ К СЕМЬЕ К ЖИЗНИ ЭТО ВСЕ В ЖИЗНИ И НЕ ПРОГРАМИРУЕТСЯ А ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ ВЕДЬ ВСЕ ПОСТУПКИ НЕЗАВИСИМЫ ОТ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА- ХОТЕЛ ОДНО А СДЕЛАЛ КАК ПОДСКАЗАЛО СЕРДЦЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НАКОНЕЦ ЭТО ЧТО ЗАПРОГАМИРОВАЛ СЕБЯ С ПЕЛЕНОК И ПОШЕЛ ПО СПИСКУ ГНАТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК ЧТО ЛИ

Перверзный Нарцисс

Так и есть,походу)Только у кого-то список начинается с "отвести детей в сад и ломануться на работу",а у кого-то с "сходить за пивком и любоваться с балкона как голуби ибуцца"

Vlad Kubyshkin

Увы, чем старше становишься тем меньше времени остаётся на удовлетворение своих потребностей и все силы уходят на дела, чтобы удовлетворить потребности семьи.....)))))

Михаил Леонидович

Для меня жизнь это череда случайностей, часто нелепых и бессмысленных. Да и вообще - жизнь это подлог и обман. Кот в мешке, как на рынке.

Сергей Пастухов

Список дел - уже не просто. Это упорядоченная жизнь!
А просто жизнь..- тут и сказать нечего. Она всегда между хаосом и порядком.

Alarih

да ведь всех дел не переделать...как ни старайся..ни крутись...---ты делай..что приятно делать...и это будет просто жизнь...

Ольга Суркова

Кто живёт по списку дел, он -робот. Нельзя всё запланировать, а если идет всё по расписанию- это не жизнь, а прозибание.

Надежда Доронина

Жизнь состоит из мелочей и дел, казалось бы никчемных и суетных, на самом деле, все это и составляет нашу жизнь...

Александр Осипенко

Скорее кропотливая программа, кем-то нам навязанная, шаг влево, шаг вправо наказывается негативом!

Константин Александров

В общем - да, но диктуется он нам жизненными обстоятельствами и принимаемыми по ним нами решениями.

Людмила Ким

почему только дел? Ещё чувства, эмоции, случайности, право на ошибку, неожиданные сюрпризы судьбы

Белоснежка С Прицепом

не люблю сюрпризы..теперь не люблю..

Белоснежка С Прицепом

согласна, но я прагматик и мне важно чтобы в жизни было как можно меньше неожиданностей

Белоснежка С Прицепом

было бы за что..бывают сбои..

Олег

Согласен, но этот список надо выполнить сполна, чтобы перейти потом уже на следующий уровень...

Александр

😉😊 список это всего лишь список! как библия... а жизнь это как мы справимся с этим списком! 🤣

Александр

🤔 не помню от куда эта фраза! "-что? всего лишь 10 заповедей??? что то мало! -да справьтесь хоть с ними" ....😂 аааа.... разговор Бога и человека!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня на фирме есть шаблон отчета со списком дел. Уже 20 лет этот файл называется spisdel.dot

Николай Симоненко

это смотря кто как к своей жизни относится.Если нет в жизни радости, то конечно список

Светлана Атаева

так это и есть жизнь, главное делать их с удовольствием и стремиться к результату

Вл
Владимир

смотря какой список - завершенных, незавершенных или дел планируемых в будущем?

Читатель

А. Шопенгауэр назвал это совокупностью учиненных данным индивидом глупостей.

Anatoliy Kofman

да

Читатель

☝️

Anatoliy Kofman

ес

Читатель

Пока-пока 🙋‍♂️

Anatoliy Kofman

удачи

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанных неадекватностью наших поступков...

Anatoliy Kofman

да

Рая Люба

"Жизнь состоит из слёз, вздохов и улыбок. Причём вздохи преобладают" О'Генри