Лилит

🖼 горы тоже плачут ?

Ответы
Стас

это не слезы.. это дары небес ,замечательное явление)

Лилит

Место называется Слезы гор

Стас

а берут свое начало -на порогах неба) у нас в горной республике очень много водопадов..так же самый высокий в России и 2-й в европе

Стас

Осетия водопад Зейгалан 650 метров действующий постоянно,начало берет у ледников..на порогах неба)

Дмитрий Кудрявцев

А может это они не плачут, а ........😜

Лилит

не это слезы гор)))я там была

Кирилл Морозов

И брызнули слезы из раненых скал?

Кирилл Морозов

Не премините.)

Кирилл Морозов

Удостойте легендой.)

Лилит

легенда гласит,что давно с этих гор,упала маленькая девочка и мать каждый день приходила на это место и плакала,что это горе не перенесли даже горы,и со скал потекла вода,слегка соленая

Кирилл Морозов

Спасибо.

(М)Hello World

Писают? )

Лилит

Нее,красивое место)))слезы гор))называется)))

(М)Hello World

Ну да если бы назвали по другому туристов бы мало было )))

(М)Hello World

Ага ) Тем более легенды про писающие горы будут звучать не очень )

(М)Hello World

Чисто гипотетически 😉

(М)Hello World

Думаю моя фантазия всю романтику испортила )

Лилит

ого а что такого вы на фантазировали ))) я тоже люблю фантастику))))

(М)Hello World

Про писающие горы? )