Вениамин Карасёв

Вся эта. так называемая конкуренция между людьми,не добавляет ни добра ни честности.Этим путём мы идём уже долго.А вот если бы была конкуренция между предприятиями за потребителя,далеко бы шагнули...?🤔

Ответы
Настя Попова

Мне кажется стояли бы на месте ,потому что "война" может быть бесконечной

Вениамин Карасёв

бурлим...закипаем..медленно ,но надолго

Сергей Сидоров

А в чем разница? Если люди то те же...

Вениамин Карасёв

ну как можно построить процветающую страну на крайностях?

Сергей Сидоров

А мы всегда строили страну на крайностях! Мы - страна крайностей! Либо хорошо, либо плохо. Либо все на БАМ, либо в лагеря. Либо осваиваем целину, либо в лагеря. Либо строй бизнес, либо умри. Не умеешь строить? В лагеря!

Вениамин Карасёв

вымрем и мат капиталл не поможет.

Сергей Сидоров

Какой маткапитал в бизнесе? Вы о чем?

Вениамин Карасёв

ну что вы..какой бизнес..все в бизнес?'

Марина Рандина

как в ранешние добрые времена

Вениамин Карасёв

как в лучшие идеи во все времена

La Testa

не наебешь не проживешь

Вениамин Карасёв

но это путь в никуда.

La Testa

почему

Вениамин Карасёв

как почему..не трудно увидеть будущее..зло будет процветать.

La Testa

ааааааааааааааааа

Gaspar Arnery

Вероятно, да.

Gaspar Arnery

Пусть так.