Vlad Horlan

А разве не должно быть стыдно гражданам живущим в богатейшей стране собирать детей в школу в кредит и самим жить в долг?!

Ответы
Maxim Andrienko

Не знаю кому стыдно,а каму нет,сами граждане не виноваты в том то что они живут в самой богатой стране которую прошлые и нынешние президенты буквально обворовали,им стыдно за нашу банковскую систему,где одна галочка увеличивает сумму в 3 или даже в 5 раз которую они взяли в кредит,а то что они одели ребёнка в школу за последние копейки они стыдится не должны,потому что дети-цветы жизни и их надо сохранить в первую очередь и делать всё чтобы они были счастливы,это моё личное мнение

***белая Метелица***

в какой,какой стране? может и для кого-то она и богатая только не для среднего рабочего класса,кредит-ярмо на шею,даже хоронят и то в кредит! 30 лет назад не было конечно изобилия,НО -детей собрать в школу проблем не было абсолютно никаких

Александр Кухтин

Гражданам?! Предателю горбачёву и его последователям - марионеточному оккупационному правительству, и их кукловодам... впрочем, откуда у них совесть - у сатанинского отродья?

Слава Б

Ну что глупости то спрашивать, страна богатая а народ то не особо, так что батенька в стране третьего мира живёте, так что не стыдно, главное что собрали накормили и отправили

Евгения Гордеева

а граждане-то при чём?они пахают в этой богатейшей стране,а получают копейки.а деньги-то все у чиновников наших да у власти.чему уж удивляться,в России живём

S.
Sandra ..!.

Стыдно, вот она реформа образования! За границей дешевле учится! В грёбанном Хабровске обучение около 100 тысяч в год! Я что в ипотеку учится должна???

Светлана Маркелова

вот...ещё как стыдно...тоже в следующем году дочку в школу...надеюсь я обойдусь без кредита...ужас...а не страна у нас...печально так говорить,но факт

Алия Кабдуллина

страна хоть и богата есть граждане которые нуждаются в финансовой поддержке, так как в данный момент ребенок это есть дорогое удовольствие

Смотрящая Вперёд

почему гражданам должно быть стыдно? может задуматься членам правительства, хоты они своих детей в школу в кредит не собирают, точно.

Наталья Голубева

стыдно должно быть тому,кто до этого довел жителей богатейшего государства и они еще платят налоги,чтоб этим людям платили з/п

Ольга Связина

а что делать?-))) Хотя я стараюсь жить по принципу "не хватает на это денег - значит, это тебе не нужно", но это ж у меня детей нет)))

Анатолий Иванов

Не стыдно. Пусть будет стыдно тем, кто довели страну до такого унизительного состояния. Но,... у них-то совести не наблюдается...

Татьяна Карсакова

Может затерялось счастье где то,летя тебе навстречу в облаках,но если спросишь у меня совета,то я отвечу-все в твоих руках...

Genrihmgs Molodcow

стыдно должно быть правительству, за народ. А правительству из-за больших карманов ничего не видно, потому им и не стыдно.

Katya Ми Ми Ми (^^,)

Почему это гражданам должно быть стыдно?! Руководство страны. Вот кому должно быть стыдно за то,что их народ живёт в долг.

Riga Berta

Стыдно!!!Сама удивлялась этой рекламе,очень долго!Мне кажется это все не нужно и креативщики оказались не продуманными!

Ирина Россихина

стыдно должно быть не гражданам, собирающим детей, а дяденькам и тетенькам, отмывающим богатство страны себе в кошелек

Елена Дорошина

Очень стыдно!!!! И совсем непонятно, почему за свой квалифицированный и достойный труд получаю нищенскую зарплату?!!

Наталья Маркевич

а с чего вдруг им должно быть стыдно?Кто такую жизнь сделал?Страна-то богатая, только население в ней бедное........))))))

Beautifull

Я не знаю кто так живёт...и стыдно ли им. Но а с чего им должно быть стыдно если работа хорошая, а зарплата маленькая:?