Мария Авалян

почему если с "рыбами" дружишь нормально поначалу, а потом не пойми что -какие-то обиды с их стороны ...

бесятся.. . потом просят прощение.. . потом снова за старое, обиды, требования, иногда поведение напоминает ревность

Виктор Акиньшин

рыбы любят быть в центре внимания

Эмилбек Осконбаев

К рыбам нужно привыкнуть, узнать поближе, они очень неоднозначны. Расплывчатый знак, они не обижаются на самом деле, просто выразить не могут, а чего же хотят на самом деле.

Нурали Садуллаев

рыбы очень эмоциональны, они много отдают, и много требуют взамен.

В.
Вячеслав .

Рыбы, как все водные очень обидчивы и ранимы. Сложно прочувствовать их подводные течения.

К9
Кatrin 999

рыбы слишком много думают и надумывают. с ними нужно быть осторожнее, чтобы не ранить