🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Молодое поколение заявляет, что грамматику соблюдают только старики. Используете большие буквы в начале предложения и запятые? Вы старик.

Ответы · страница 12
Ив
Ива

Я "старушка". Пытаюсь писать грамотно. Но Т9 мне в этом не помогает, а наоборот путает.

Ирина

я иногда просто забываю ставить заглавные,особенно в сообщениях,и так всем понятно.

Радость

Я испытываю орфографический оргазм от правильного написания. Учитель. Не старушка.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ты то профи)

Радость

Ты-то...))) 😜 и пунктуация ещё...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой, ну фсе)

Радость

А сейчас как девочка...))) 🤗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. нахватался тут

Радость

🖼

Борис Русаков

Что ж поделаешь, молодость не вечна. И к тому же не все родились и долго жили в СССР...

~•
~•~

Лучше быть грамотным стариком,чем безграмотным представителем молодого поколения

Владимир Ракивненко

Стариком становишься тогда, когда ловишь себя на фразе - "Вотя-то в твои годы.... ".... )))

~L
~Eva Lansca~

Это они так говорят , пока не попали в проблему из-за отсутствия знаков препинания!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну таким планированием они точно не заморачиваются

Giorgio Tamazovich

Если человека в школе правильно научили писать. Он так и будет это делать всю жизнь

Эмма Коноплицкая

А не надо трындеть за все поколение...Считаю, что писать абы-как, не уважать других...

Шамсуддин M.

потому что старики оканчивали школу СССР а молодняк учится по европейской системе

Дана Фомина

С сыном стараемся писать по правилам. Ошибки печатают даже в книгах и это странно...

Алексей Комаров

В какой то степени или уже или скоро стану не столь важно к делу не относиться❗❗❗

Демид Арбузов

Нет не использую, а жаль. Хоть мы и разучились пунктуации, но русский всегда важен.

Li
Linpak

здесь я под молодого кошу так как не вижу смысла лишний раз стучать по клавиатуре

Li
Linpak

может найдётся тот кто закроет этот проект хотя бы в медийной плоскости

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вопрос, кому это выгодно.. дети элит получают лучшее образование в закрытых школах. А такой уровень масс возможно их и устраивает

Li
Linpak

что то уж совсем грустно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хорошо, если это я сгущаю..

Li
Linpak

наверное вы не сгущаете просто мало кому хочется об этом думать

Уху Евший

И эти люди пытаются,о чем то рассуждать, когда в слове из трез букв делают 5 ошибок

Сергей Павлович

Я стараюсь придерживаться правил. А молодые так говорят потому что безграмотные!

Ol
Ollo

молодец, что подметили) - влияние будущего вас коснулось своей вошебной палочкой)

Зубика .

Мне делают замечания , что у меня ошибки . Если это не ципса , то я еще не старуха )))

Майя Зырянова

Хааа, значит, если кто то из молодёжи и использует граматика, то он тоже старик😁.

Ванир

Ну-с, это часть молодого поколения всегда есть, была, и не важно в какое это время.