🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Молодое поколение заявляет, что грамматику соблюдают только старики. Используете большие буквы в начале предложения и запятые? Вы старик.

Ответы · страница 14
Du
Durik

Именно так...большие буквы ставит андроид...вместо запятых и точек многоточия

Владимир Коняев

Грамматику соблюдают исключительно умные люди. И старосчть здесь не причем!

Лю
Людмила

Всякий уважающий себя человек соблюдает правила грамматики русского языка.

Роза Моисеевна

Я стараюсь грамотно писать. А мнение ленивых безграмотных мне не интересно

юк
юрий кожеватов

Когда внука поправишь,он использует нормальную грамматику,нет,-язык стада!

Быков Виктор

Я не только старик, я еще и умный, что теперь крайне не модно среди молодежи.

Карима Тазиева

если мыслить этими категориями я себя ощущая вообще к вымершим динозавром

Ольга Васильевна Чернышева (Никишина)

Ой, что удивляться? Они учиться не хотят, считая, что им это не нужно вовсе. \

Марина

Обезьяны соблюдают им разрешили т.к. они не понимают смысла прочитанного))

Алексей 白虎

Я старик, следовательно...)))

Ve
Vedddima

запятые использую, большие буквы нет) видимо, где то посередине застряла?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да) переходный период. ..опять ягодка)

Ольга Звягина

Грамотный человек пишет автоматически правильно, независимо от возраста.

Лоуренс Аравийский

Знание правописания, как знание конфу - применяют только в крайнем случае

Мышь Белая)

и замечательно....зато знаем про запятые)) а то ж мало ли что можно написать

Киса Мурыса

Мне кажется быть грамотным всегда в моде. По-другому думают только идиоты

Георгий

У такого поколения место за бортом. Только грамотный Чел осилит дорогу.⚓

Геннадий Костарев

Могу лишь сострадать этому молодому, но потерянному для Жизни поколению.

Аламути

А следующее поколение за ними будет говорить: безграмотен? - ты старик 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот уж не факт)

Аламути

Но вполне возможно )

Надежда N

Как можно считать себя образованным человеком, если пишешь безграмотно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тут вопрос про старых

Надежда N

Не все старые тоже образованы в грамматике

Кофе С Молоком

знаки препинания могу пропустить,но грамматические ошибки выбешивают(((

Джами Асад

Мое мнение: грамотно пишут только те, кто действительно грамотен🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

логично чтож

Джами Асад

что ни говори, человека ценят по его уму....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 а богатый внутренний мир как же?

Джами Асад

где ум, там и богатый внутренний мир

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. в комлекте идут значит

Джами Асад

😆 вот именно!