🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Молодое поколение заявляет, что грамматику соблюдают только старики. Используете большие буквы в начале предложения и запятые? Вы старик.

Ответы · страница 16
Людмила Ульяновская

А, если ты, К НЕСЧАСТЬЮ, филолог, то уже в старики записывайся... Весело

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁.. сразу на пенсию

Игорь Stary

молодое поколение просто не знает грамматику, поэтому так и заявляет

Эдсон

Так деградация прогрессирует, в принципе и 5×5= 28, не такой уж криминал

Николай Вогарь

Они больше сейчас применяют матерный язык, поэтому им ничего не надо!

Арабика Арабика

Думаю, что грамотность не зависит от возраста. Вы с этим не согласны ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да всякое бывает конечно

Арабика Арабика

В одной мудрой книге написано, что: «Красота юноши - их сила, а великолепие стариков- седина». Часто молодым не хватает опытности, чтобы предвидеть, что не грамотное письмо может привести к большим проблемам.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. если бы молодость знала..

Арабика Арабика

Узнает, когда столкнется с такой проблемой и опыта наберется. Хотя лучше учиться на чужих ошибках.

Овощных Дел Мастер.

Обобщения всегда нерелевантны. Молодежь гораздо умнее нас стариков.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличное обобщение)
но и не факт, что грамотней)

Овощных Дел Мастер.

Здесь взрослые люди( с самым лучшим образованием в мире🙂) , пишут так, что кровь из глаз..

Вл
Влад

Я ещё и деепричастные обороты запятыми выделяю! Я вообще ископаемое.

Евгений Николаевич

У меня коллега, читаю его переписку с партнерами - чесаться хочеться.

Ольга Чернышева

Я имела образование в СССР, тогда учили так, что до сих пор всё помню.

Ма
Маруся

Это один из признаков. Ещё - длинные штаны. Или туфли под цвет одежды.

Юлия Никулина

Сейчас в нормативно-правовых актах такие жуткие ошибки.....печально!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так это форма соответствует содержанию

Юлия Никулина

метко!

Ми
Мия

Какая то фигня, грамматику знать никто не запретил в любом возрасте

Ми
Мия

Да, да, да, а ты знал это?

Ни
Нина

Использую, мало ли что они там желают, полные ханжи и бескультурье...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аяй какие такие они

Ни
Нина

Молодые люди

Александр Елтышев

Среди молодых немало умных людей, не надо оскорблять всё поколение.

Евслалия Паутинка

Есть такое. Причем езе с моих 16-ти лет. Да, чувствовала себя лет на 65.

Niherasebeblia

да,но Б буквы не использую,а с запятыми у меня проблемы еще сошколы!

Ол
Ольга

Некоторые из необразованных людей, которые есть в любом поколении.

Мила Видная 🇷🇺

Стараюсь сама грамотно писать и говорить и всем этого желаю🤷‍♀️

Виктор

Мне Положить на мнение тех, кто Не сыграет свою роль в моем Будущем!

Галина Локтева

Несоблюдение (осознанное тем более)грамматики ведёт к деградации.

Галина Локтева

И это может быть вирусом в отношении всего,если начинать с малого.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и в конечном счете привести к смерти

Галина Локтева

К смерти человечества,поскольку это наше поколение.

Галина Локтева

🤣Да ладно,всё нормально.Не всем же наплевать.У нас есть здоровое грамотное поколение и не зачем равняться на тех,кому плевать на грамматику