🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Молодое поколение заявляет, что грамматику соблюдают только старики. Используете большие буквы в начале предложения и запятые? Вы старик.

Ответы · страница 5
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пока влияние на молодежь оказывает западная система будут плохие прогнозы, нужная своя программа образования и развития молодого поколения!!!

Чёрный Альбинос

Молодое поколение сдавало ЕГЭ...
И представители этого поколения утверждают, что отца Пушкина звали Михаилом !!!
Вот и дай им оценку сам...😎🤓🧐

Олег Л0К0С

Они и вопросительные знаки считают признаком агрессии)))
Лентяи.., да еще безграмотные
А я вот СОВСЕМ не старик.., но - педант.
Почти как Онегин)))

Зинка Королева Воинов Добра

Моей дочке 16 и она пишет грамотно, и даже с запятыми. И мало того, она считает безграмотность невежеством. Так что ваша теория провалилась. 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну спасибо что меня в молодое поколение закинули тож

How Are You ?

Да , использую . Но по сути я считаю , что молодёжь права . При общении на интернет ресурсах , первоначальной целью является передача смысла .

Ab
Abaddon😈

Это лишь оправдание безграмотности молодого поколения.Хотя я и не старая,и даже не средних лет ещё, но всегда стараюсь писать правильно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ты умница вообще👍

Ал
Алексей

Молодое поколение необразованное, вернее таких очень мало .
А ведь жизнь бывает зависит от запятой, например: казнить нельзя помиловать

Жанна Ш

Сколько угодно вижу людей старшего поколения, которые не в состоянии связать два слова. И молодых, пишущих грамотно. Дело не в возрасте.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да тут всяких полно 🙃

Ви
Виктор

Мне тут одна юная овца сказала, что «Шанель № 5» — парфюм для старушонок. Так что у молодого поколения в голове в лучшем случае опилки.

ᚦᛊ∨ᛁ

(казнить нельзя помиловать)...вот когда начинаешь понимать, что от одной запятой зависит твоя жизнь, тогда становишься ответственным.

Ирина * Z

Переписываюсь с разными людьми. Навряд ли по буковкам можно сказать возраст.
Дело в том, что двоечники были и в СССР, и вообще всегда.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. ну скоро искуственный интеллект будет сам и тексты составлять

Ирина * Z

Будет. Но дело в том, что чем дальше, тем больше придется читать. Особенно благодаря ИИ придется читать и "свои" тексты, и "чужие"
А чтение, как известно, развивает. 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. ну ждем качественного скачка в развитии двоечников тогда

Ирина * Z

Двоечники сегодня не читают. А значит про ИИ знают лишь те мифы, которые услышали из разных страшилок.
А значит упирающихся против ИИ будут именно те двоечники.
Потому что для них цифровизация и ИИ это одно и тоже.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. ну поживем-увидим, как повернется еще

Ни
Нина

Молодым грамматика, как море по колено, старики плавают глубже с чувством, толком, расстановкой знаков препинания и заглавных букв...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну семь футов им всем

Ан
Анита

Надо же..как нас много. Странно что на работе тоже большие заглавные все используют...даже молодое поколение..значит они тоже..старики

Ольга

Нет... Но грамматику соблюдать надо... А то и в речи слова непонятные становятся... молодёжный сленг... Так доживём и просто мычать будем

Сергей Волков

Не соблюдение правил родного языка (грамматики), говорит только о низком уровне общей культуры и неуважении к себе самому. 😅🤣😂.

Наталья Биба

Лучше стариковские привычки, чем безграмотность... от которой "из глаз кровь идёт" после просмотра молодёжных текстовых шедевров.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа нуу, тут то дааа

Наталья Биба

А в жизни я Вас искать не собиралась. Смысла пока не вижу...🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уфф.. отлегло прям)

Наталья Биба

*самое главное усыпить бдительность

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа..так вот какой план

Ка
Катушка

А на меня подружка сына обиделась. Я ей вацапку без смайлика с точкой прислала. Сказала это грубо. Похоже новая грамматика грядëт.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁новое егэ мы уже не сдадим)

Ка
Катушка

Точно. Образ мышление другой. Задачки в 5 классе уже не так решают. Да и что такое морфемы мы не учили в школе

Владимир Жиров

Грамматику и морфологию в русском языке применяют только грамотные и образованные люди. А недорослям русский язык нее доступен.

Та
Таша

получается что у меня внучка с 3х лет старик...😃.. это круто когда смолоду правильно говоришь и пишешь...многим это не дано понять..

Юла Дудь

А кроме молодого поколения с одной стороны и стариков с другой стороны - больше ничего не существует? Третьего не дано? Или или...

Юла Дудь

Ладно - хорошо
Ценю мужественные поступки - не каждый на такое способен
Я думаю ты вполне достоин такой козы как Уху Евшая

Понь Как Конь

Тебя сминусил кто то только что
Следят за тобой?))

Понь Как Конь

Вот ща интересно стало!!!
Что ты знешь о ней?

Юла Дудь

Должна быть в женщине какая то загадка

Понь Как Конь

Знаешь ЧП, знаешь Казу...
Озадачила...
Заинтриговала