🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Молодое поколение заявляет, что грамматику соблюдают только старики. Используете большие буквы в начале предложения и запятые? Вы старик.

Ответы · страница 7
Семён

Казнить нельзя помиловать ... больше мне нечего этим неучам сказать, которые высказываются так тупо по поводу граматики ...

Сурен Исикович Малаков

Как рассматривать?.Но писать безграмотно на родном языке это нонсенс.Человек который безгамотен у него и сумбур в голове.

Тётушка Заботушка

Грамотность стала зависеть от возраста? Нынешняя молодежь и в старчестве будут безграмотными и возраст им ума не добавит

Kl
Kloya

Пусть заявляют, что хотят.. Меня их мнение не волнует. Правильное написание- это прежде всего уважение своего собеседника

Kl
Kloya

разве не так???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

строго, но справедливо)

Kl
Kloya

как есть🙂

Ир
Ирина

В марте настройка - начинаешь печатать с первой большой буквы. Неужели кто то специально исправляет на первую маленькую?

Ир
Ирина

Злобный и коварный. Тип. 😎

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и разобрались)

Ир
Ирина

Сегодня в инете подсказку найти проще. Говорят, что когда то было всё совсем не так.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. когда то жи-ши с буквой и было наше все

Ир
Ирина

😀

El
Elena_Kэт🐱🐾

Здравия. Иногда хочется писать не правильно, чтоб было понятно в чем юмор. А поучать любят учителя бесячие все из себя. 😁

El
Elena_Kэт🐱🐾

Да. Тут тоже есть умные утки и селении😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут всяких полно

El
Elena_Kэт🐱🐾

Эт да от психов и маразматиков до остальной нечисти

Юрий Даниелян

Стало модным прикрывать свою безграмотность и неуважение к родному языку молодостью и , так называемой креативностью...

Любовь Арутюнян

А меня это нисколько не смущает. Есть определённые правила, которые я привыкла соблюдать.Хотят без правил-это их право.

Лю
Любовь

Дело в том что сейчас они воспринимают это как нервозность..злость а если всё ровно и србеседник расположен к общению

Лю
Любовь

Да мне тоже дети замечание делали ..а знаете почему?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это какое же

Лю
Любовь

Не ставиь точки в конце придложения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа... ну можно же иногда

Лю
Любовь

Теперь только с ровестноками😁

Олег Настрояни

Не старик! Но учили именно так и никак иначе) По велению моды иногда перестаю эти правила соблюдать! Сленг называется!

Алексей Рубцов

Не старики, а просто грамотные и культурные люди. А быдло... Так те и письма матерям, бывает (сам видел) с матами пишут...

Таирия Таирия

Жалко таких молодых. Ими никто никогда не занимался. У меня и молодые, и юные, все грамотно пишут и правила соблюдают.

Таирия Таирия

😄 эк тебя мотануло!)))

Эльзат Abr/

я использую потому что образование хорошее было а не то что сейчас.....молодежь так учили учаться и отмазываются этим

Елена Николаевна

А что плохого во первых в людях по старше и писать с заглавной буквы это признак грамотности по моему или я ошибаюсь?

Мурат Казаков

Наверное древний старик, потому что ещё использую тире, дефис, кавычки, вопросительный, восклицательный знак и..........

Мурат Казаков

Ла
Лариса

Если человек пишит и выражает свои мысли правильно то что получается ,он старик или какой-то другой не от мира сего??

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁ну это они так думают)

Ла
Лариса

Хреново думают)))

Ла
Лариса

Это точно

Аксинья

Молодое поколение лучше бы выпустило из рук телефон, а взяло бы книгу и перестало делать такие абсурдные заявления.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. на такие заявления большого ума не надо)

Аксинья

Чем богаты...

Ди

Да, значит мало того, что я-бабушка,еще и дедушка к тому же, потому что даже юмором отличаюсь от "молодого поколения".

Кс
Ксюша

Конечно,использую большие буквы в начале предложения и запятые,если они нужны мне 43 года и старухой себя не считаю