🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Молодое поколение заявляет, что грамматику соблюдают только старики. Используете большие буквы в начале предложения и запятые? Вы старик.

Ответы · страница 9
Вера Сыркашева

Грамматику нужно соблюдать всём и молодым и зрелым людям, это уважение и что бы вас правильно понимали.

Не
Невская

Принесла домой котенка, хотя родители против. Не знаю как сказать. Могут сказать чтоб несла его обратно

Ге
Георгий

_ А где ставятся запятые? *** Вот если между словами получилось большое расстояние - туда ставим запятую.

Ina Jin D Rin

Я те так скажу, я махеровый старик 🧓🏾, в немецком языке все существительные пишутся с большой буквы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да там такие существительные что язык сломаешь вообще

Ina Jin D Rin

Ну, если улися читать, то мозг 🧠 воспринимает нормально сложносоставные существительные

Юрий Ласковец

не здря я учил немецкий и служил в ГДР

Ga
Ganest

Ну я плохо изучил граматику в школе, так что не всегда понимаю где нужно раставлять знаки препинания.

Ва
Вадим

Использую но в меру своих знаний, к сожалению они не всегда верны ибо учиться в школе хорошо не хотел.

Михаил

Это говорит только о том ,что им лень соблюдать грамматику и вообще молодёжи многое что лень делать !

Виталий Ивженко

Когда как пишу тороплюсь не чего не соблюдаю психоз подымит дурень по ту сторону экрана тож ошибки .

Вероника Киреева

Этот диагноз от возраста не зависит. У меня сыну 24 и его " бесит" неграмотная речь и письмо. Как и меня

Сергей

Возможно и старик. Но родной язык и правописание должен знать каждый уважающий себя гражданин🧐😉

Ника

Даже с натяжкой трудно сказать. Но русский язык люблю,поэтому отношусь к нему с должным уважением.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну без натяжки, значит)

Ника

Взрослые люди,а свой язык не могут выучить.

Ле
Леонид

Русский язык на третьем месте по сложности в мире. Пишешь без ошибок, значит ты любишь свою страну.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. любить свою страну непросто конечно

Александр Наумов

Да уж! Впервые встретил человека, который не ставит точки в конце предложения: в реале, а не в инете

Ар
Арт

нет я в вашем понимании старик но посрать на грамматику я общвюсь а не диктанты пишу не нра гоу нах

Влад Z Билов

Скажу вам больше , если вы указываете на ошибки в правописание, то это в штатах считается расизмом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Т.е. учителям не просто там в школах

Viktor Piskov

Молодое поколение не хочет писать правильно просто ленивые люди и не уважают своих собеседников.

Сергей Елец (48 Регион)

большие буквы иногда использую а вот знаки препинания нет общаюсь в интернете на Олбанском языке

Mr. John Doe

Подкорректирую: "пидорасы заявляют. что..." /гей - сексуальная ориентация, пидорас - образ мышления/

Да
Дамир

Отмазки это. Не могут соблюдать, поэтому и не соблюдают. Неужели быть неграмотным это современно?

Рафаил Файзуллин

Соблюдаю все: двоеточие, заглавные буквы, знаки препинания) Дряхлый старикашка, божий одуванчик

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точку не поставил же

Рафаил Файзуллин

Потому что, невнимательный стал зовсем)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да кому щас легко..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа точно.. а кто останецца в живых, позавидует мертвым (c) Джон Сильвер..