Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
БОН жур.... мЁсье ! се бьен ту жур ? ____ НИЧЕГО что я в вами по французки ?

Ответы · страница 5
Oleg Tigrik

Ничего.

Оптимистка

тогда ....оревуар !

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
угуу...... давай чёнить ляпни \\\

Сергей Оруджев

Бон ами

Оптимистка

тре бьн

Селия Вымри

Жутем?

Селия Вымри

А чем оно от мерси боку отличается?

Оптимистка

нуу.... к данной ситуации \ моего поздравления \ мерси боку не говорят .... а просто бон мерси !

Екатерина Лелякина

и вам))

Оптимистка

🤗 мерси мадам !

Екатерина Лелякина

🤗 благодарю (жаль, что не умею вставлять картинки) и взаимно))

Оптимистка

а это ж не сложно то ...

Екатерина Лелякина

вроде говорили ссылку копировать)), но я так и не смогла понять - у меня получилось или нет)))..

Оптимистка

вот сейчас нажмите на мою картинку \наведите стрелкой....нажмите ...откроется окно -- выберите скопировать \ потом перейдите сюда в сообщение ....нажмите .... опять окно откроется -- выберите приклеить \ у меня это с английского перевода слово .... а вы по русски там выбирите .... и сюда нажмите ...