_Бегущая_По_Граблям_

А что у вас сегодня в повестке дня?))

Ответы
Григорий Lipaved

Часть третья – финал –апофеоз, который завершается откровенным авторским ультима-кредо, выраженным тонко и нежно в монканадо пианиссимо сюсюрандо водобачкового инструмента.

Viktor Nnn

первый пункт, повестка дня. треск огня и головня. пункт второй - кто мог поджечь? баба ли топила печь, или дед кумышку гнал, иль малыш с огнём играл?

Геннадий Николаев

Сегодня у меня было в повестке дня приготовление супа. Завтра пойду в гости, на день рождения товарища, ему 78 лет исполняется.

Михаил Апарин

На повестке дня такая ху@ня. Соседний колхоз просит овес. Дадим? Х@й!!! Сами съедим!!!

_Бегущая_По_Граблям_

жадные какие)))

Михаил Апарин

Не жадные а экономные))

_Бегущая_По_Граблям_

хозяяяйственные)

Niemand Против Войны

Кота с дачи домой везу. Отпуск у кота кончился. 🖼

Ви
Виктория

помыть подбезд,приготовить блинчики.сходить в магазинюначать рисовать

Dmitrii Shakin

Секс с соседей с утра в обед с другой соседей их мужья на рыбалку уехали

Ирина Королева

Вечер в кругу семьи. - Как память о прошлой жизни. Кино и Русские песни.

Ирина Королева

А зачем Вы такое имя себе (авку) придумали? Это ведь очень серьезно. Мыслеформа реализуется.

Виктор Шаламов

Ещё бокалов жажда просит, залить горячий жир котлет. (А.С.Пушкин)

Александр Шебалин .

Не скажу,а то вам тоже захочется ничегонеделаньем заняться.

Михаил Чернецкий

Сегодня мне больше нравится,- Бегущая по волнам!!!☺️

Бегущая По Волнам

сегодня воскресенье,отдыхать буду в одиночестве

Фима Задунайская

Таорческий вечер подруги...на арбате,и бассейн.

Виктор Тихомиров

приготовить ужин и посмотреть сертал Невский

_Бегущая_По_Граблям_

тоже его смотрю

Панченко Игорь

в питере пить в москве жрать и у нас выживать

Смирнов Дмитрий

Уборка, отдых перед рабочей неделей и спорт

Сергей Муравьев

☺️ 😯 🙂 🤗Как обычно-грабли....

Кот Макси

😸В августе было море. Сегодня коньяк.

Кот Макси

Увалаклы! Сабакы!

Ма
Машенька

Это ни я! Это другая сабака!))))))))))))

Кот Макси

Канэшена!

Ева

ТАНЦЫ!!! МУЗЫКА!!! ВЕСЕЛЬЕ!!!) И уборкааа......(

Сергей Дейнега

наследие наших Славяно - Арийских Богов!