Juri Robert

Один поезд едет из Москвы в С.-Петербург с опозданием 10минут,а другой-из С.-Петербурга в Москву с опозданием 20минут.Какой из этих поездов будет ближе к Москве,когда они встретятся?

Ответы
Сергей Воробьёв

У меня дочь трёхлетняя на такую загадку не поведётся)

Juri Robert

значит ты от неё далеко не ушла

Сергей Воробьёв

Хамить не красиво,тем более женщине-раз уж ты меня таковой считаешь)

Juri Robert

я не хамил,а просто сравнил,как и ты меня,а хамло скорей ты

Сергей Воробьёв

Покажи пальцем-где и с кем я тебя сравнил?Я просто ответил на твой вопрос.Могу пояснить-мы в первом классе такие загадки проходили,ответ же очевиден-встретившись,они будут в одной точке,следовательно-будут находиться на равном удалении от Москвы.И что тебя тут обидело?

Наталья Стаброва

наши поезда - самые поездатые поезда в мире....

Juri Robert

В момент встречи они будут на одинаковом расстоянии от Москвы

Ксения Дойчева

Они будут на одинаковом расстоянии.

Ирина Старцева

УУУУУУ! не для средних умов)))))

Наталья Шутяева

смотря когда каждый из них выехал.

Juri Robert

Наталья Шутяева

ну дааа....из питера,допустим одну остановку проехал и опоздал на нее на 20 мин. а из москвы уже подъезжает к этой же остановке с опозданием на 10 мин, но уже скоро в питере будет.

Yd
Ydachaangelina

незнаю и знать не интересно

Сергей Сухарев

тот,который везет кучу начальства!!!

Наташа Егорова

который из Москвы

Juri Robert

Валентина Шепелёва

и здесь школа....

Juri Robert

это логика,а не школа для блондинок

Валентина Шепелёва

Сразу обидел,я же не блондинка,просто думалка устала))

Наталия Панченко

я не математик.

Juri Robert

Наталия Панченко

замечательно, теперь буду знать

Ксения Куропаткина

не могу знать

Juri Robert

Андрей Федосеев

москва питер

Juri Robert

Дмитрий Daim41Kam

первый

Juri Robert

Галина Глухова

первый

Juri Robert