Ма
Марс

кто не ставит вакцину тот выражает этим свое недоверие власти и ее продажной медицине ! нас много и мы свободный народ !!! победа будет за нами!!!!

Ответы
Виктор Соловьев

Не надо так резко .Народ не свободный .законы менять надо в конституции.

Ма
Марс

мы еще и воевать пойдем за свободу

Виктор Соловьев

Страна под внешним управлением.ряд статей конституции обязаны выполнять в правительстве.Путит сам не может менять. нужен референдум народа по изменению

Ма
Марс

это их проблемы а народ может поднять на дыбы всю эту шайку и поднимет

Виктор Соловьев

Сносить?-это и делается каждые сто лет -и результат =войны разрухи нищета гибель ближних..Тут не ковиде то чуть не до драки привит не привит..

Ма
Марс

Лёня

Езжай на необитаемый остров и не прививайся там сколько душе угодно.

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Valentin Garmanov

Сам небось третью прививку сделал!

Ма
Марс

Юл
Юлия

Так и напишут на надгробьях

Ма
Марс

на твоем напишут умерла от глупости

Юл
Юлия

Я буду жить вечно !

Ма
Марс

вряд ли если поставила вакцину гинцбурга

Юл
Юлия

А от какой вечная жизнь ???

Ма
Марс

шваброй уколись

Я Алкоголик Анархист

Победа будет за властью.

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Ма
Марс

Я Алкоголик Анархист

пока нет. но заставляют. Уже отстранили от работы.

Ма
Марс

тогда этот клип для тебя

Сомус Римма

Очень бы этого хотелось

Ма
Марс

не сомневайтесь мы их ушатаем всем миром

Bo
Bonza

Кладбищная свобода😉

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Где Ты Там И Я

Флаг тебе с короной! ))

Галина

Ваше право

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Галина

Пипец

Ал
Алексей

🤝

Ма
Марс