Ма
Маришка

У вас есть настольна книга? Которую вы читали несколько раз и знаете, что и еще перечитаете? Какая? Или Какие, если несколько?

Ответы · страница 3
Фрося Бурлакова

мураками....о чем я говорю когда я говорю о беге.... жванецкий...портфель

Ма
Маришка

Мураками я что то читала, но другую какую то

Фрося Бурлакова

прочтите... только медленно.... вдумчиво....душевная боль - вот та цена которую мы платим за свою независимость...

Ма
Маришка

Спасибо, запишу в блокнот и прочту обязательно!!!

Фрося Бурлакова

спасибо мураками.... и жванецкого почитайте.... все борятся с плесенью а надо с сыростью....

Ольга Трещева

Есть. Есть эти книги. Их нужно знать наизусть. И это многотомник СНиП

Светлана Терентьева

Они меняются. Та которая дала мне жизнь, были рассказы Толстого Л Н

Перверзный Нарцисс

Да,инструкция к стиральной машине.Никак не запомню,что нажимать.

Лейла Абылханова

не совсем настольная ,но перечитывала не раз Поющие в терновнике

Светлана Булавина

да...такая есть.Моя рабочая тетрадь.Читаю и пишу туда регулярно.

Ольга Николина

Валерий Синельников "Рецепты судьбы".Книга,которая изменит мир

Грифон Солнца

да есть их три Пауло Коэльо (Алхимик, Мактуб. Книга Воина Света)

Грифон Солнца

Паломничество(Дневник мага) это одно название но многие называют так.

Ма
Маришка

Аааа, я не знала, что у нее есть второе название)) Тогда я читала...

Грифон Солнца

и книга связанная ою рождественском, да и прочитай серия книг Дисайплс

Ма
Маришка

Это что? не слышала о таком

Грифон Солнца

или книги автора МАйкла Муркока

Владимир Середа

Да, простая популярная книга, которую я уже прочитал раз пять.

Маргарита Краюшкина

уже обчиталась я книг за свою жизнь, теперь иногда почитываю

Анатолий

А как же! Технические справочники - по моей специальности...)))

Alisa Romanova ♛

Нет..не люблю читать одно и то же...Но стихов это не касается.

Le
Lee-Стричк@

а я его для себя снова открыла.

Alisa Romanova ♛

Я только что прочитала название одной книги скачала ее и буду читать) И тут ты с Бродским и его я хочу перечитать) 😄

Alisa Romanova ♛

Бернард Вербер "Муравьи"...Из за названия подумала: бред но уже страницу прочитала, не плохо)

Ма
Маришка

Вербер мне нравится, но эту не читала))

Le
Lee-Стричк@

Да, отличная книга. я с огромным удовольствием прочитала

Александр Круговых

У меня их несколько. И все заново. Плохая память на книги)))

Александр Круговых

Советские и российские классики

Татьяна Зыкина

настояльной нету))) есть планшетник с целой библиотекой)))

Акакий Акакиевич

детская. ветер в ивах называется. Обычно я не перечитываю

Ирина Ани

Многое хочется перечитать, да времени не хватает на это.))

Екатерина Сабирова

Я не люблю читать книгу даже 2 раза, я лучшу прочту другую

Konstantin Kazakov

Я перечитываю Чехова и Тургенева, а еще словари, разные.

Ирина

как я давно не читала- стыд

Konstantin Kazakov

Ирина Миронова, не стыдитесь, это ведь повседновсть заедает!

Рина Алексеева

да, " Сказки Г.Х. Андерсена" и А.Фадеев " Молодая гвардия"

Наталья Васильева

Мастер и Маргарита, Унесённые ветром, стихи Цветаевой