Ма
Маришка

У вас есть настольна книга? Которую вы читали несколько раз и знаете, что и еще перечитаете? Какая? Или Какие, если несколько?

Ответы · страница 7
Ольга

Не читаю.Век инета...)

Ольга

каждому своё...

Анна Савина

"Мастер и Маргарита"

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) "Книга о вкусной и здоровой пище", издания 50-х годов прошлого века. 😄

Yuri V. Brovkin

О настольной книге, Валера. 😉

Валерий

Я Анну уважаю и поздравляю с Праздником"""

Анна Савина

С каким?

Людмила Шенкаренко

Поющие в терновнике

Ма
Маришка

да, я тоже читала - очень нравится

Надежда Аникина

ага, Суфии. Норбеков

Надежда Аникина

это маленькие поучительные смешные расказы

Юрий Новоселов

Поющие в терновнике

Ма
Маришка

Да, это один из моих любимых

Рамиль Абдуллаев

Библия каждый день.

Тамара Сергеева

Библия, это самая мудрая книга.

Тамара Борисова

Конечно) Две жизни!

Тамара Борисова

Антарова Конкордия!

Тамара Борисова

Жанр "не для тела", называется)

Ма
Маришка

заинтриговали)) надо прочитать))

Та
Талисман

Windows для чайников 🙂

нет таких, до меня быстро доходит))

Александр Гайков

Есть , но не Библия

Елена Стасенко

"Скарлет" А.Риплей

Елена Стасенко

это тоже прекрасная книга, но "Скарлет" мне нравится больше

Жизнь На Марсе

унесенные ветром

Жизнь На Марсе

продолжение о рипли тоже достойно

Ма
Маришка

Да, это супер произведение!

He
Helen

унесенные ветром

Ма
Маришка

О, да!!! Моя тоже одна из любимых!!!

Сергей С

ОМАР ХАЙАМ-РУБАИ

Сергей С

ТЫ НЕ ЧИТАЛА ХАЙАМА???????????????

Сергей С

найди в инете его рубаи и почитай!

Елена Линзеева

притчи о счастье

Елена Линзеева

это сборник мудрых притч со всего мира, кстати есть нечто подобное от автора Цымбурской

Pavel Kavaleristov

Айсберг,Роллинс

Pavel Kavaleristov

как сказать чтобы не обидеть? немного фантастики, немного наших дней. В общем у берегов Аляски существует айсберичная заброшенная станция, со всеми там комуникациями, походу от фрийцев досталась, немножко от наших, подлодка проплывающая мимо (исследовательская) обнаруживает там какоето движение, хотя база почти пол века не действует. так аннотация. и стрельбы, и погони, и существа неведомые. оконцовка убийственная. но и книга не из тонюсеньких.

Pavel Kavaleristov

а так я пост апокалипсисом увлекаюсь время от времени.

Елена Левенберг

Есть, но не одна!

Елена Левенберг

Мастер и Маргарита, Дети Арбата

Людмила

Дрюон, Булгаков

Людмила

Французский писатель, экс-министр культуры Франции, 4 книги из серии "Проклятые короли". Книги потрясающие(по крайней мере для меня)

Ма
Маришка

Спасибо, обязательно посмотрю и прочту, если понравится))

Людмила

Неверно написала, 7 произведений в 4 книгах: "Железный король", "Узница Шато-Гайара", "Яд и корона", "Негоже лилиям прясть", "Французская волчица", " Лилия и лев", "Когда король губит Францию". Описаны подлинные события французской истории. читаются легко, думаю Вам понравится

Ма
Маришка

Спасибо, Людмила))) 🌹

Максим Юмабаев

Малыш и Карлсон

Максим Юмабаев

Ну да... мне 33 года.. Но люблю я эту книжку... :)) не мультк, а именно книжку,.. Добрая, милая и хорошая книжечка:))

Ма
Маришка

Да я ничего и не сказала, мне тоже она нравится)))

Максим Юмабаев

А я ничего плохого и не подумал:)) Просто Вы такой забавный смайлик оставили:))

Николай Киселёв

ксожелению нет

Ма
Маришка

А почему к сожалению? некоторые и не парятся, они не считают это нужным

Николай Киселёв

потомушто я не против что бы она была

Ма
Маришка

Читайте больше и может появится?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда то была...

Ма
Маришка

какая? почему сейчас нету?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Времени нет на книги. Тут в интернет и то урывками захожу, долго не сижу....