Жора Пилот

Быть верным до конца:Тяжело – задыхаюсь в поту,Бред силен – температура,Кто близок – уехал, оставив в аду,Падает пульс – упадка структура,Я будто флаг – что падает ввысь,Но в обратную сторону,Это морская болезнь – разлетаюсь я вдрызг,Опять повеяло холодом,Отпустила та боль – раны замолкли,Словно музыку строк тот яд заглушал,Кто помнит всю жизнь – не бегая в стороны,Тот помнит одни и те же сердца!

Ответы
Je @ Ju

Потерянный (перевод Анна Першакова из Москвы) i

Just because I'm losing
Doesn't mean I'm lost
Doesn't mean I'll stop
Doesn't mean I will cross

Just because I'm hurting
Doesn't mean I'm hurt
Doesn't mean I didn't get what I deserve
No better and no worse

I just got lost
Every river that I've tried to cross
And every door I ever tried was locked
Ooh-Oh, And I'm just waiting till the shine wears off...

You might be a big fish
In a little pond
Doesn't mean you've won
'Cause along may come
A bigger one
And you'll be lost

Every river that you tried to cross
Every gun you ever held went off
Ooh-Oh, And I'm just waiting till the firing starts
Ooh-Oh, And I'm just waiting till the shine wears off
Ooh-Oh, And I'm just waiting till the shine wears off…

Только потому, что я проигрываю,
Не значит, что я потерян,
Это не значит, что я остановлюсь,
Это не значит, что я умру...

Только потому, что мне больно,
Не значит, что я страдаю
Или что я этого не заслуживаю,
Ни больше, ни меньше...

Я просто заблудился...
Я пытался пересечь столько рек...
Двери, в которые я стучался, были закрыты...
Я теперь я жду одного - пока светило не погаснет...

Ты мог бы быть важной рыбой
В небольшом пруду,
Но это не значит, что ты одержал победу,
Потому что вслед за тобой может прийти кто-то,
Кто лучше тебя.
И вот тогда ты погибнешь.

Ты пытался пересечь столько рек...
А все ружья, которые держал в своих руках, выстреливали...
Я буду ждать до тех пор, пока не начнут стрелять
Я буду ждать, пока светило не погаснет
Я буду ждать, пока светило не погаснет..

Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Наталья Богомолова

Бежать во мрак - не значит уходить,
И отпустить - не значит упустить.
Не отомстить - не значит все простить
И порознь быть - не значит не любить...
Сказать «люблю»- не значит полюбить,
Сказать «прощу»- не значит все простить,
Сказать «уйду»- не значит навсегда,
И «не прощу»- не значит никогда.
Идти с другим – не значит быть чужой,
И рядом он-не значит он родной,
И без тебя- не значит не с тобой,
Любить тебя- не значит, что ты мой…
И ты с другой- не значит ты любим,
И я с другим – не значит ты забыт.
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда!

Je @ Ju

про один этап вернее прожитый год из моей жизни...который никогда не забудиться....Жора как ты так можишь дышать дуть смотрет...и держать руками сердце...до слез переживательно...трепетно аж вздрагиваю

Галина Булатова

как хочется сказать хорошие слова... Пусть снег идёт, а с ними обновленье, что жизнь прекрасна и добра - цени все эти милые мнговенья.

Юлия Мальцева

Господи, можно пдумать, что Новогодние праздники всем навивают только тоску и упаднические настроения!!! ЛЮДИ РАДОВАТЬСЯ НАДО!!!!

Леночка Кузьмина

Неплохо.Ну а вопрос-то в чём?Ведь это просто констация состояния души на настоящий момент...

Николай Зайчиков

Одна из главных добродетелей по Бальзаку - постоянство.

Галина Леонова

кто любит, то любит до конца......................

Нина Мицукова

Замысловато.понятно видимо только вам

Марина Шевченко

Ну,что тут скажешь....Сами писали???

Юрген Алекс

будет вам знамя будет и свисток

Ольга Литош

не похоже на твое изобретение

Нина Рубцова

Жора, это ты про меня сегодня?

Лю
Любовь

Почему такой дурацкий вопрос

Накури Кота^_^

хм...мне знакомо это...красиво)

Сергей Никитин

ПЕЧАТАТЬСЯ В МЕСТНУЮ ГАЗЕТУ

Андрей Глушко Ua9Hbs

Жора!к чему сей пессимизм?

Александр Большаков

Шедевр для приманки баб

Ольга Бердникова

умеешь быть верным! 🌹