Vlad Korn

Сегодня 67 лет Юрию Шевчуку. Вы любите его песни?

Ответы · страница 4
К М

Нормальные

К М

Это всё... что возьму я с собой...

Vlad Korn

На телефоне у меня мелодия звонка:

На втором номере:

К М

Спасибо, вот эта нравится 🤗

К М

🥳

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Не стреляй

Vlad Korn

Ло
Лора

Да, уважаю.

In
Inga

Да 👏👏👏

Эльмира Фассахова

🙂😇😊👍

Виталий Миронов

Нече так

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Уважаем

Pavel Krebs

👍👏🍻

** Катерина **

👍👏😏

Лис И Алиса 🦊

Да, ДДТ

Анна Ялолетдинова

Люблю

In
Inga

Очень

Láska

👍🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дык, ДДТ вроде бы не ново)

Местный Сторож

Для меня это новые песни, я как-то слушал их диск, понял как Шевчук пишет, две песни Осень и Дождь - шлягеры удачные, остальное шлак. По началу его ворожба словами нравилась... Потом понял, что пустое. Я - не молодёжь, поэтому протест мне ни к чему, а то, что у него всё плохо, меня не заводит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да у многих так. Что то прогремело и далее на спад, потом опять на взлёт, если повезёт.

Местный Сторож

У него всё в прошлом, это когда Ельцин был, тогда его словарный запас был актуален. Щас нет...надо менять, а ему уже поздно, пора в расход... Или учить молодёжь, но образования нет...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы знаете его уровень образования? Откуда интересно? Кстати, здесь есть дядечка, бывший саксофонист группы ДДТ, очень образованный и интеллектуальный мужчина. Хоть и уже в возрасте, но он преподаёт в консерватории, и пишет музыку до сих пор. Так что ваше стороннее суждение о людях весьма и весьма поверхностно.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

Ирина

нет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да!!

Ухожёр

Нет

Виктор Правдин

Нет

Ме
Меланья

нед

Куби Кильда

нед