Mo
Moonlight

А давейте накупим леденцов и подарим тем, кого мы бесим. Пускай сосут!?)

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Ludmila Gimadeeva

Может лучше помочь старикам и детям? Позвонить, поговорить, помочь физически и материально, если получится....Это могут быть родные, близкие, соседи и просто чужие и незнакомые люди. Спешите делать добро!

Марина

У меня нет таких , кого бы я бесила. Я лажу со всеми. Но тебя я бы не хотела ни в друзья, ни в соседи. Если ты бесишь других , получишь то же самое, только больше. Это отвратительно, мешать жить другим

Марина Поселкина

а врагам дадим конфетку)) он нам зло -мы ему конфетку, он нам пакость - мы ему опять конфетку... и так до тех пор, пока эта сволочь не сдохнет от сахарного диабета))

Natali Shelkovica

Мне коробочку сока, пожалуйста- Какой вам сок?-Любой…-«Я» годится?- Ну давайте ягодицу. Каких только названий не придумают эти рекламщики.

Леся Дидич

нет времени, Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сергей Ворожбит

Нет брат,пусть сами покупают,так им и напиши,а я лично думаю,они найдут что пососать...

Маша :)

У вас явно не все в порядке с сексуальной жизнью... вы это... налаживайте ее как-нибудь.

Mikhail Osheyko

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Опять диабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Наталья Волковская

Что-то подобное я уже читала,по-моему,у Раневской есть подобное высказывание

Василий Васильев

Предложение заманчивое, но в моем случае они итак сосут и будут сосать

Татьяна Хайруллина

Кого мы бесим пусть сами себе покупают и сосут, а я с такими не общаюсь

Владимир Шлёнкин

чтобы слюной подавились, надо самой их сосать, держа конфеты на виду

Ник 137

Как в банке, для клиенов, которым отказали в кредите, в виде бонуса ?

Valentina Deva

Давай!! И побольше ...Целвй вагончик ..для профилактики вредностей!!!

Людмила Ошуркова

жирно будет, лучше купить и не дарить, пусть завидуют, может лопнут

Светлана Вахтель

оч дельный совет, тем более что ничего больше сделать не можем))))

Светлана Морозова

А давай лучше не купим, а сами наделаем? У меня и членоформа есть!

Ol
Olg@

)))Пока их не разобъёт сахарный диабет?)))Раневская так говорила)

Анна Фролова

так они скорее плеваться начнут этими леденцами, чем сосать их