Алёнушка =) :*

Любите Плов и Борщ??

Ответы
Андрей Урусов

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!

Желаю быть
Такой же красивой и неотразимой,
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою,
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,

С людьми справедливой.

Жизнерадостной,

Энергичной,

И вечно

Любимой!

Touchme

Угощаете?С Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля! К нам на службу сменяя Дракона Приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, Без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом Непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: здоровья, успехов и счастья В Новом Году!
Косметика 21-го века для сохранения вашей молодости и красоты.Звоните сейчас!
Тел. для справок по повышению качества жизни и сопротивлению времени 8-913-011-08-79!!!!

Андрей Романов

Любить-то люблю, но из-за диеты борщ становится большим лакомством, а от плова пришлось отказаться совсем. Хотя шашлыки из баранины доступны, так как готовятся безо всякого жира. Пришлось полюбить индейку, которую раньше терпеть не мог, кролика. Даже курица стала под запретом, а супчики преимущественно овощные и грибные, уха только из нежирных сортов рыбы.

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Александр Сергеевич

Проведите пожалуйста эксперимент налейте в две кружечки воды из одного источника к одной приклейте надпись со словами любовь и благодарность ,а к другой ничего и через 15 минут сравните вкус воды и ответьте на этот вопрос

Nait Free

плов да а вот к борщу как то охладела за последнее время или может моя бабушка разучилась его готовить хоть сама я повар но супы своего приготовления есть не люблю хотя говорят что очень вкусно

Антон Першин

и то и то ))) Ну плов и я могу сготовить вкусный, а вот борщик пока хромает, чую если в скором времени не женюсь и борщики варить научусь )))

Владимир Коноплев

Вы что голодная??? Приходите я вас с удовольствием накормлю!!! Тем более уже более 25 лет занимаюсь кулинарией, хобби!!!

Николай Чурин

Ну это по настроению,а какой русский не любит быстрой езды! А поесть да еще такие блюда-от этого мало кто откажется!

Mиlana

Да мне нравятся эти блюда...еще нравится жаркое из свинины и солянка с уткой...Да и много чего другое ...)))

S*
Sekai ***

Плов не люблю. Хотя может быть, просто не ела настоящий. А борщ - люблю. Да и готовить его тоже люблю.)

Иван Капустянский

Эх не будите во мне зверя, зверя голодного до еды!!! Борщ, сметана, плов и хорошая компания... ДА!

Дима Санин

Нет, не люблю. Кстати, белорусский и украинский борщ - небо и земля. Белорусский могу и поесть

Танюшка Берник

Конечно, и даже отлично готовлю хоть то хоть другое , да и вообще хорошо готовлю так говорят.

И!
Ирина ! ! !

Конечно, кто же их не любит! А еще сало, вареники, пельмени, котлетки...ну все слюнки потекли)))

Марат М

Даа) кстати ем всегда их параллельно ложка плова ложка борща оооочень вкусно получается)

Виктория Рогинская

Люблю, сама с Украины. Борщ национальное блюдо, есть друзья с Узбекистана, вот это плов!!!

Дима Шахторин

настоящего плова (грузинского) я не пробовал а борщ зависит от того кто его приготовит

Алексей Жилкин

если очень вкусно приготовлено с душой))))то очень сильно обожаю-я за вкусную пищу)))

Злыдень С Жалом

А так-же шашлык,щи,голубцы,макароны,пиццу,манты,тыш и другие очччень вкусные вещи.