Михаил Лозгачев

"Дети это святое" и мужик обязан принять бабу с ребенком но ни одна баба не принимает мужика с ребенком.Равноправие только не там где надо

Ответы
Похахонтас

Неправда, есть женщины, которые принимают. А если не принимают, значит не могут взять на себя ответственность за жизнь этого ребенка. Еще не принимают, потому что дети бывают просто невоспитанные, неблагодарные и женщины не готовы вносить коррективы в свою уже сложившуюся жизнь. Это очень серьезный поступок. А мужчина взял женщину с ребенком и пошел на работу, ребенок при маме как был, так и остается. Мужчине их только, по сути, содержать надо. Забота же о чужом ребенке для женщины становится для нее первичной и в корне меняет её жизнь.

Похахонтас

Спасибо, Агнесс☺ Михаил, я детей тоже люблю и легко с ними общаюсь, но жить с чужими детьми - это серьёзный шаг, лучше поблагодарите тех женщин, которые честно подошли к данному вопросу, трезво оценили свои возможности. И будьте благодарны к тем женщинам, которые все-таки решились на серьёзный шаг. И не осуждайте женщин, им по природе много досталось.☺

Михаил Лозгачев

что вам по природе досталось?

Похахонтас

Судя по Вашему вопросу, Вы так и не поняли, что я так долго здесь растолковывала☺ Пожалуй, на этом остановлюсь☺

᠌ ᠌

Увы, Асенька, Михаил по части высказаться, а вести диалог.))) 🤗

Колосова Наталья

Это от людей зависит. С дочкой второго уже бывшего мужа мы дружим до сих пор. Он тоже принял мою дочь нормально. Были небольшие тёрки в самом начале, но мы как-то это решили. А вот мой отец женился второй раз 36 лет назад. Он детей своей второй жены, они ему не родные, и нас с братом не разделял никогда. А его супруга на нас с братом до сих пор смотрит так, как будто мы ей чего-то должны. Не люблю и не хочу с ней общаться и по возможности прилагаю все усилия с ней не встречаться. Отец обижается, но понимает.

Михаил Лозгачев

против силы ни есть хорошо

Колосова Наталья

Мы с ними никогда не жили. Мы жили с мамой всегда. А жена отца бесилась, что он к нам ездил. Даже сейчас, когда я живу отдельно от мамы, и брат тоже, она все равно бесится, когда он с нами встречается. Поэтому все зависит от людей, от их самооценки.

Михаил Лозгачев

так точно

Глинка Ольга ( Царик ).

колхоз дело добровольное .Женщина будет любить своего ребенка в любом случае , независимо от того примет ли его мужчина или нет.Я могу сказать о себе , ни один мужчина , даже самый лучший , даже образец святости не станет для меня номером 1 , я все равно своего сына буду любить больше , чем его. Но если мужчина хотя бы попытается стать хорошим отцом , для ребенка , - Я ЭТО ОЦЕНЮ и буду к нему относится соответственно , СО ВСЕЙ ДУШОЙ.

Ол
Ольга

У меня была подобная ситуация. Я живу с сыном, умный и хороший мальчик, отличник и победитель всяческих олимпиад.
Сватался ко мне мой друг, у него дочка 11 лет, троечница, которая учится не хочет. Что я получаю от этого ? Двух жильцов в свою квартиру + готовка, стирка, уборка, закупка продуктов в два раза больше + еще один ребенок, которого нужно вытягивать до нужного мне уровня.
Вопрос : оно зачем мне надо?

Михаил Лозгачев

а друг бы что ,не помогал?

Ол
Ольга

Зная его, не думаю. Он с утра до ночи на работе. И даже ночью иногда. И не всегда на работе.

Михаил Лозгачев

хорошо понятно🤝

Людмила

..никто никому ничего не обязан!!!! Человек сам решает кого принять.а кого нет...А дети- ДА!!это святое! И для любой нормальной женщины дети ВСЕГДА!!! будут на первом плане!!! А мужчин никто насильно не заставит принимать женщину с ребенком...Это его выбор! Единственное, что он ДОЛЖЕН , это принимая женщину с ребенком, принять и детей. В противном случае отношения НЕ ВОЗМОЖНЫ!!!

Юр
Юрий

Это неправда. Мой сослуживец служил в Хабаровске во времена СССР, хорошенько погулял во время службы, а когда вернулся домой и женился, ему написали, что у него есть там сын, который не очень-то маме и нужен. После некоторых колебаний он всё же поехал туда, забрал сына и его жена приняла его и воспитывала как родного, не делая различий между своим сыном и приёмным.

Михаил Лозгачев

одноразовый случай

Юр
Юрий

Для меня это звучит как "Если бы у меня где-то на стороне родился сын, я бы и не подумал его признать своим и усыновить".

Елена Бажан

Что-то. .."не той ты улицей прошёл, не ту бабу встретил, а ту не нашёл. ..." 😊 В жизни всякое бывает, не всем женщинам и мужчинам нужны чужие дети. И сколько таких, которым нужны не только дети любимого человека, но и берут совершенно чужих, да ещё и больных, по 1-2-5-10 детей из приютов и детских домов. ...

Михаил Лозгачев

у меня то как раз все с этим гуд

Св
Свят

Согласен на все 100% У меня часто живёт дочь 24 года .И каждый раз мне задают вопрос : Почему дочь живёт у тебя ?? А где ещё ребенку жить? С чужим отцом?? Дочь это моя дочь Где нравится ,комфортно там пусть и живёт .К тому же Я часто в командировках . И за КВ есть кому приглядывать .

Наталья

Тут всё просто. У мужчины, женившись на женщине с ребёнком ничего не изменится. А вот женщина понимает, что домашних дел станет больше и отвественности тоже. И важно, как сложатся отношения с чужим ребёнком (детьми). Особенно если эти дети хорошо помнят свою родную.

Михаил Лозгачев

ну что сказать ,отмазка корявая🤷‍♂️

Наталья

Почему отмазка? Мы же разные.

Марина Ежевик@

Да ладно.Есть масса примеров,где женщина принимает мужчину с ребёнком и строят семью. Право выбора к равноправию не имеет отношение.Это личный выбор человека.И мужик не обязан принимать женщину с ребёнком,если он этого не хочет. Вопрос и проблемы то в чём?🤔

Ве
Верочка

Как то сноха мне жаловалась на своего мужа, моего брата, что, мол, я любить его сына от первого брака не заставляю, пусть хотя бы уважает, я ей ответила, а ты бы смогла принять его ребенка от первого брака? Ответила отрицательно и заткнулась

Михаил Лозгачев

ну вот

Ве
Верочка

А я бы спокойно приняла.

За
Заря

Тут можно поспорить мужчины принемают, но часто бросают своих и не интересуются их жизнью не платят алименты. Как к этому относиться? И вы правы не каждая женщина может принять чужого ребенка. А некоторые воспитать своих.Нет илеальных

Вадим

А где и когда вы видели равноправие в ,,детских,,вопросах....Это ещё Липатов отмечал.Был такой фонд, назывался ,,Он- мой!".... кстати,если можешь,напиши,существует ли он сейчас , спустя почти 30 лет!Это фонд защиты прав отца!

Сергей Пастухов

Какое нахрен равноправие!? Просто разный подход к поиску "товара на вторичном рынке"
Меня такое слава богу не коснулось, но представить могу. Не хотел бы влипнуть еще и в такие заморочки.

Катя Иванова

Мужиков с ребёнком оч мало, редкость. Детей в основном оставляют с мамой, а не с отцом. Так что случаи принятия женщины с ребёнком намного больше, чаще и естественней. Не нравится, не бери.

Оксана Алферова

Вы серьёзно? Открою секрет: есть случаи, где женщина принимает ребёнка мужа. Эти случаи не единичны. Нравится, не нравится, дело такое.. со скалы это дитя уже не сбросишь

Она

Не все так плохо...принимает и хорошо относится если ей приятен М.и при этом к ее детям такое же отношение...Зачем делить на твоих и моих если это семья!?

Даха

Просто дамы стали меркантильные.Если бы я полюбила мужчину(вдовца) и у него был ребенок...то почему бы и нет. Уж общий язык постаралась с дитём найти.

Михаил Лозгачев

молодец а если не вдовец а после развода?

Даха

Ну раз такое дело,то и это возможно.

Ви
Виктор

следует понимать что женщины как люди чаще всего полное говно.. эгоистичные меркантильные твари.. именно потому Пенелопу помнят уже 3 тысячи лет

Уральская Рябинушка

Ошибаетесь. Принимают. Моя мама вышла за папу, имеющего на руках 5-летнего сына. Мы в первое время даже не догадывались, что у нас мамы разные