Михаил

"Дети это святое" и мужик обязан принять бабу с ребенком но ни одна баба не принимает мужика с ребенком.Равноправие только не там где надо

Ответы · страница 2
Ellа

очень категоричное заявление,причем ошибочное,не каждый мужчина готов взять женщину с ребенком и много женщин воспитывающих детей мужа

Михаил

да что вы говорите а вот опрос доказывает обратное

Ellа

это ваш вопрос:)но он не соответствует действительности

Изо_Льда)

Не правда. Моя подруга вышла за муж. Он был с дочкой 5 летней. Сейчас у них еще общих 3))) все девочки. А старшая, его которая, в институте уже

Та
Татьяна

и мужиков принимают, только это не частое явление. у моих детей друг 38 лет , остался вдовцов и тремя детьми. кто из женщин рискнет? ....

Михаил

я так думаю никто

Та
Татьяна

а мужик то хороший! жаль!

Михаил

женщины современные живут эмоциями и только для себя

Та
Татьяна

не обобщайте. это ведь еще и ответственность большая.

Е. К.

Да бросьте Вы чушь нести, женщина скорее примет ребенка, ибо она и так мать. А папаши и от своих бегают после развода. И от алиментов

Василий Тимощук

тут, по ситуациио, если что ...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все разные есть и женщины адекватные, знакомые сошлись у него 2 сына было и у нее сын общие 2 дочери. 5 детей все любимые уже 9 внуков

Ви
Виктория

откуда такие стереотипы.знаю кучу случае когда женщины принииали мужиков с детьми и воспитывали их как своих. о чем вопрос?

Сергей Горталов

Михаил, позвольте не согласиться. Знаю, что говорю, мой отец так сходился, мой прадед так же сходился. И прожили душа в душу.

Михаил

так это раньше

Сергей Горталов

Ага... видимо, я не понимаю, что "это - другое".

Анна Саяпина

Фигня, и женщины выходят замуж за мужчин с ребенком. И много кто из женщин готов это сделать, ностереотипы многое рушат.

Ли
Лилия

У мужика может быть много детей от разных баб,какая ему разница,а у женщины только свои дети,только своих может любить

Вера Гудкова

ерунда какая, знаю много случаев женщина приняла мужчину с ребёнком, а он ушёл и оставил ребёнка и женщина не бросила

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Женщин хороших очень много, а вот мужчин хороших мало. Любая женщина примет детей, материнский инстинкт сработает.

Хронит Бронхический

...а ещё больше коварных и лживых баб, недаром народы, причём во всех странах, веками слогают сказки, где почему-то нет "злого отчима", а одни - "злые мачехи" 😉

ℛℳ

У нас в городе был прикол, подруга, курящая, любила выпить, двое детей, искала мужчину без детей и вредных привычек.

Михаил

таких приколов в каждом городке

Ирина Карпова

ничего вы никому не обязаны. и дети ваши- это только ваши. и слюнями брызгать от злости не надо на весь интернет.

Ге
Георгий

Это где такой закон написан? Это покушение на жизнь мужчины, который не сможет обеспечить женщину с ребёнком.

Анна

Почему вы так решили? Вполне принимают. Если мужчина нормальный. И даже не с одним,а с тремя. И живут хорошо

Михаил

опрос показал что далеко не все дамы пойдут на такое

Анна

Так далеко не все мужчины пойдут на такое. В первую очередь все зависит от взрослого. Если его любят ( не важно женщина или мужчина с ребенком),то ребенок не будет помехой. А если нет и ищут какой то выгоды...

Михаил

мужчины добрее

Анна

С чего вы это взяли? Судя по статистике - домашнего насилия все же больше от мужчин

Михаил

ню ню

Анна

Это факт. Который подтверждают врачи в травме и милиция.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Обычно после расставания мама остается с детьми, большая редкость когда отец воспитывает ребенка один.

Михаил

обычно так решают суды будь они не ладны

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

учитывая желание родителей.

Михаил

я вас умоляю 98 % детей остаются с мамой хотя и условия проживания у отца лучше и он этого тоже бы хотел но увы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ребенок больше к маме привязан просто, если родитель хороший никто не запрещает общению с ребенком обычно.

Вера Гудкова

Неправда, знаю много случаев,когда женщина воспитывает чужого ребёнка,а родной отец ушёл к другой.

Я-Ша

вот когда мужик сбережёт в себе семя, одушевит родами, вот тогда и баба примет его дитя как своё..

/!
/(*_*)\ !!!armenian!!!

Не все такие. Если есть действительно любовь к партнеру. То и ребёнка его полюбишь точно также

Victoria Center

Мужчина принимает женщину, а ребёнок это для него обуха это же плод Ее удовольствия и не с ним

Михаил

так же и женщины считают

Victoria Center

Женщины хуже. Мужчины добрее

Михаил

неужели🤝👍

Victoria Center

Да точно. Я реалистка. Знаю что говорю .Кстати у сына много друзей которых вырастили отцы по разным причинам. Так вот они не женились все сами вот так

Михаил

ни ногой в брак😉